Воспитание детей

Моему сыну 1.5 месяца у него набухли груди ,но влевой внутри появилось уплотнение ! что делать? спасибо!

В норме ничего делать не надо. Само пройдет. Ну наберите в Яндексе "набухание молочных желез новорожденных", почитайте подробнее.
Тамара Мигина
Лучший ответ
Это мастит. Нагрейте на сковородке крупную соль, насыпьте в мешочек и положите малышу на грудь ( чтобы было тепло, но не горячо) . Процедуру повторяют несколько раз. Проходит за 2-3 дня.
когда я лежала в роддоме, нам дарили проспекты, где было также сказано, что и у мальчиков и у девочек до полугода возможно набухание сисей. Но это нестрашно, и ничего делать не надо.
хотя я бы все равно для спокойствия врачу показала.
Там еще было сказано, что даже молочко может идти!!!!
Elena Gilbert
Сначала к врачу сходите. И желательно не только к своему участковому, а еще найти альтернативного, в какой-нибудь платной клинике. Послушайте два-три мнения по поводу того, что с ребенком. Потом и решайте, что делать.
И*
Ирина ***
Идите к врачу, и не шутите с этим, мы вас здесь не чем не поможем.

Удачи вам.
Лариса Горнова
К врачу идти. Я удивлен, почему Вы спрашиваете советов здесь, а не у педиатра.
Айко Тагаева
Это обсолютно нормаль, а тем более если вы кормите грудью, вместе с молоком он потребляешь ваш гормон который вам необходим для выроботки молока, ничего страшного не случиться, окрепнет, подростет все придет в норму.
к хирургу вести ребенка, возможно это временное...
Бежать к врачу, особенно, если это вызывает неприятные и болевые ощущения у ребенка.
это нормально, проснулись гормончики, проконсультируйтесь с педиатром, я непомню, через какое время это должно пройти, но ничего сташного в этом нет)