Воспитание детей
Моему сыну 1.5 месяца у него набухли груди ,но влевой внутри появилось уплотнение ! что делать? спасибо!
В норме ничего делать не надо. Само пройдет. Ну наберите в Яндексе "набухание молочных желез новорожденных", почитайте подробнее.
Это мастит. Нагрейте на сковородке крупную соль, насыпьте в мешочек и положите малышу на грудь ( чтобы было тепло, но не горячо) . Процедуру повторяют несколько раз. Проходит за 2-3 дня.
когда я лежала в роддоме, нам дарили проспекты, где было также сказано, что и у мальчиков и у девочек до полугода возможно набухание сисей. Но это нестрашно, и ничего делать не надо.
хотя я бы все равно для спокойствия врачу показала.
Там еще было сказано, что даже молочко может идти!!!!
хотя я бы все равно для спокойствия врачу показала.
Там еще было сказано, что даже молочко может идти!!!!
Сначала к врачу сходите. И желательно не только к своему участковому, а еще найти альтернативного, в какой-нибудь платной клинике. Послушайте два-три мнения по поводу того, что с ребенком. Потом и решайте, что делать.
Идите к врачу, и не шутите с этим, мы вас здесь не чем не поможем.
Удачи вам.
Удачи вам.
К врачу идти. Я удивлен, почему Вы спрашиваете советов здесь, а не у педиатра.
Это обсолютно нормаль, а тем более если вы кормите грудью, вместе с молоком он потребляешь ваш гормон который вам необходим для выроботки молока, ничего страшного не случиться, окрепнет, подростет все придет в норму.
к хирургу вести ребенка, возможно это временное...
Бежать к врачу, особенно, если это вызывает неприятные и болевые ощущения у ребенка.
это нормально, проснулись гормончики, проконсультируйтесь с педиатром, я непомню, через какое время это должно пройти, но ничего сташного в этом нет)
Похожие вопросы
- всем привет. девочки, что делать, сыну 1,5 месяца, не можем сами сходить в туалет (
- Дочке 1,5 месяца... Кормлю смесью,(от груди отказалась)мучаеться запорами...
- Сейчас купала сына(1,5 месяца) И на ножке чуть выше ступни увидела шишочку, оно такая жёсткая изнутри.Что это? Опасно?
- Моему сыну 4,5 месяца руки изо рта практически не вытаскивает прорезователи не воспринимает. Что делать?
- люди, у ребенка (1,5 месяца возраст) сыпь на лице и теле - подозреваем, что диатез, что делать? Врачей не можем дождатьс
- Сыну 1,5 года он не конфликтный на площадках, это норм в таком возрасте?
- Сыну 4,5 месяца кормлю грудью и недавно у меня начали выпадать волосы, ем сыр, творог, сметану, не помогает. Что делать?
- Подскажите пожалуйста: сыну 1.2 месяца. Он спит всю ночь рядом возле груди. Как отлучить ребенка от груди?
- Сыну чуть больше месяца, на ГВ. Разбухла грудь, очень горячая, болит ужасно. К врачу завтра.
- малышке 1,5 месяца, после кормления грудью вышло молоко прямо фонтаном...перед этим сильно плакала..переживаю - почему?