Воспитание детей

Что сейчас творится в современных лагерях.Хочу своего сына 15 лет отправить

У меня сын с первого класса ездит. разные лагеря отдыха, ни одного плохого отзыва не могу сказать. Ну разве что, если уж совсем придираться, то в одном из них удобства на улице были: -)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
моя дочь была, ей понравилось
Нормально все там, вожатые отвечают за детей
Страшилки всякие не слушайте
Когда детей много, происходит между ними общение и обмен опытом, никто не скажет, хорошо это или плохо, у каждого остаются свои, чисто индивидуальные воспоминания о тех временах.
Оля Андрос
там и в строгие советские времена невесть что творилось. . ликбез по части секса и мата с 7- 8 лет. . что уже сейчас говорить? может папой станет?
приедет ваш сын домой мужчиной - в прямом смысле слова!
Арина Белова
Я свою никогда не отправляла, и ни разу не пожалела. Достаточно почитать что дети пишут в воспоминаниях.
Смотря как себя поставит, я много раз была в лагере, с 12 лет ездила, очень хороший опыт общения, но хочу Вас огорчить, обычно в таком возрасте там дети уже пьют, курят и сексом заниматься начинают. . Но не все, конечно..
Юлия Швед
лагеря есть разные. в каждом есть всякие гады, зайди на сайт лагеря и почитай отзывы о нём. в лагерях чаще всего встречается дедовщина
Пьют, курят, ругаются, но там и очень много хорошего: опыт общения... и еще много чего!!!)) ) Если хочет отправляйте, не пожалеет!!
Дарья Ершова
Смотря какой лагерь, и простите какие дети в отряде попадутся ((((
Все разные - разные семьи, разное воспитание!
Но в принципе 15 лет уже не маленький ( есть свои принципы и моральные нормы наверное)))))
Всё нормально там.. Хорошо кормят.. Играют.. Правда где я была, там скучно очень.! А так классно.
а и дискотеки прикольно!!!