Воспитание детей
До скольки лет носить подгузники??
Лично я носил до двух лет , а ночью до трёх...Мой друг (жил в Америке) рассказал , что он носил подгузники до 6 лет , и у них это норма...МОжет я чё-то не понимаю?
я сейчас ношу.
там люди молодцы и не прививают ни себе ни детям дикого комплекса вины по этому поводу
максимум до 2 лет, а дальше он уже будет ходить на горшок и ночью просыпаться, если захочет пи-пи
как вам удобно, так и носите. Если бы они были вредными, вся Америка уже давно бы вымерла.
Ну это зависит от ребенка и его мочевого пузыря. Моя дочка перестала носить памперсы в 2 года и в 2 месяца. Конечно бывают казусы и сейчас, но я считаю это норма для ребенка.
До смерти, а то мало что
Ну-да, давайте еще будем детей до 1-го класса (как на севере) грудью кормить!
Тупые американцы.
ну девушки носят как бы постоянно) а парни наверно у кого недержание)
а у Америкосов все не как у людей! удивляюсь, когда вижу в магазине 2-3 летнего малыша, которому покупают памперсы, ну, или там трусики, не знаю. Я в шоке.
Зависит от потребностей ребячьего организма)
ЕСЛИ ИХ ПОСТОЯННО НОСИТЬ то можно остаться бесплодным.
где-то слышала)
Если их уже не носишь, то зачем узнаешь?
Моему сыну 9 месяцев, и он сейчас спит без подгузника. Потеплее одела и не насикает.
Чем раньше перестанете их применять-тем лучше! И вообще применяйте их ток када действительно без них.... ну никак....