Воспитание детей

Вы детям обувь каждый день моете? В садике смотрю на обувь деток,такое ощущение,что как купили,так и не мыли ни разу.

вы наверное-воспитатель, я мою обувь каждый день, моя дочь любит пачкаться как и все детки, а я люблю чистоту)))
Элизабет Штокерт
Лучший ответ
Уличную мою, когда грязно на улице. Когда сухо, могу просто пыль вытереть с неё. Сменку школьную протираю намыленной губкой каждый день. А стельки доча сама моет и сушит.
Не каждый... далеко не каждый день.... мою по мере загрязнения.
каждый или через день. по мере загрязнения. К вечеру обувь бывает такой, как будето ее не мыли ни разу, т. к. сильно запылилась или если на дневной прогулке залез в грязь и она к вечеру высохла...
может и не каждый, но через день- точно))
я каждый день мою.
Бывало и по несколько раз в день мыла, сейчас сама моет, большая 14 лет.
Господи! Бедные детки и их родители в детском саду!! !
Вчера тут одна мамаша от зависти лопалась, что за чьим-то ребенком на такси приехали, сегодня чистюля завелась....
Дуйсенбекова Маншук От злости не лопните!
Сандали который в садике максимум раз в неделю домой забираю, они не грязные, только так марафетик навести до " как новые", чтобы потом такие как вы не осуждали, кроссовки стираю по мере загрязнения, ну и уж если на улице слякоть тогда вечером обязательно. Так что каждый день точно нет. Все исключительно по мере загрязнения.! Зато стираю каждый день, так как меню из сада всегда приносит домой на одежде:)))). так что доча у меня чистенькой ходит!!!
мою, но как правило, уже через 10 минут после выхода из дому результат тот же.. . а еще у меня все ноги об топтаны и штаны от колена вниз в пятнах.. . так и ходим
сыну скоро 3 года, идет по улице все вокруг рассматривая, под ноги не смотрит, спотыкается - повисает на моей руке, ноги летят в стороны, и я и он грязные в результате и так каждые 3-5-7 минут
Лена Боброва
Очередное обсуждение других. Вы, главное своему ребенку обувь мойте, а уж когда им мыть - сами разберутся.
Вера Валягина
не каждый день. Но если грязные мою сразу.
да, стараюсь мыть после прогулки, а то дочь потом играет с обувью))) ей 1.2 годика))
Иногда мою.. но не каждый день.
А вот одежду каждый день меняюю. а некоторые дети по неделе в одном и том же ходят, особенно ужасно это смотриться в малдших группах, где дети едят неаккуратно еще.. ходит в пятницу в кофте, которую заляпал борщом в понедельник..
В садике есть сменная обувь. А зачем её каждый день мыть? Пришли, переоделись и всё. Так же как дома тапочки надел. У ВАс что в группе грязь что-ли? Вы по дому ходите в тапочках, Вы тоже каждый день их стираете что-ли? Няня за день раз 10 полы моет.
Araksia Hakobian
не каждый день, но часто, по мере загрязнения.
Oksana Pobedonosceva
а вы на обувь родителей обратите внимание, может и ответ получите на свой вопрос
))))))))))))))))))))))))))0хаха

бывает, такое ощущение, что некоторых и самих, как родили, так и не мыли))))
Диля Салимова
не мою никогда!! ! =)
мою подошву каждый раз после улицы как ребенка так и всех членов семьи, не люблю, когда потом собираясь на улицу, песок сыпется с обуви. А и с садика не вижу нужды каждый день обувь сменную таскать и стирать, если уж совсем занашивается, другое дело, а так у нас в садике чистенько и ковер в группе лежит.