Воспитание детей
Подскажите, до какого возраста лучше кормить ребенка грудью?
до 1 года.
до двух лет, а там смотри на сезон: отлучать осенью, когда окончательно настанут холода.
пока не кончится молоко
До школы как сейчас модно: )))))))))))))))))))))....смотрите сами по обстаятельствам и это вам решать сколько и доково возраста кормить вам вашего ребёнка....
До того, пока ребенку это надо.
я кормила до 2,10, но это мой выбор.. .
лучше - хотя бы год, еще лучше - 2
до 2 лет
пока согласен ребенок
не вижу в этом необходимости после 1 - 1.5 лет.
Минимум до 6 месяцев, потом ребёнку уже можно довать приготовленную еду и подкармливать молоком лет до 2-х.
Но это не про меня, две береммености, и в двух случиях кормила до 2-х месяцев, хотелось больше, да молоко было не достаточно питательное, пришлось подкармливать.
Конечно для ребёнка лучше материнского молока нет, поэтому кормите чем дольше, тем лучше.
Удачи и здоровья вашему бебику:)
пока это доставляем вам обоим удовольствие:)
сама кормила до 1г11м, но полностью согласна, что оптимально до 1г2м-1г6м
пока лялечка хочет.... или пока у мамы молочко есть
Хотя-бы до года. Но мои сами оказались раньше - в 6 и 9 месяцем. Младшего пока кормлю, но ему только 3 месяца. Надеюсь до года не откажется.)))
Моему сыну 1 год и 3 мес. Сейчас уже кушает почти все с нашего стола, но грудь - это для него святое. Прекрасное успокоительное, снотворное и пр. Ночью вообще не представляю как без "титьки" обходиться, лежит, посасывает. Ну до полутора пососем, а там уж будем отучаться. Педиатр одобряет.
Я думаю, что не менее года! Если ребенок все ест и вышли зубы и вы можете ночью не кормить, то можно завязывать с кормлением грудью.
Около одного - двух лет. У меня сестра есть, мама ее так же кормила.