Воспитание детей

			до какого возраста вы кормили ребенка грудью?
До 1 года.

							ровно до 1 года

							Кормила почти до 3х лет и не жалею об этом, т. к. он в этот период кормления грудью практически не болел....

							до 2-х лет

							до года и двух месяцев. Потом работать пошла...

							До двух лет. Ждала, пока сами отвыкнут:))

							До двух лет. : ))

							До 6 месяцев.

							кормлю до сих пор, дочери 1,6.

							Первого до полутора лет, второго, надеюь, дольше. Я-констультант по ГВ, знаю о пользе молока все, поэтому хочу дать своему ребенку все по максимому, что может дать мать.

							до 2-х лет, хотя работать пошла, когда доче было 3 месяца

							до 1,5 месяца, потом пол месяца смешано, а потом полность одной смесью

							До 3,5 месяцев. И не надо на меня так возмущенно молчать. Я бросила кормить по медицинским показаниям

							А я кормила грудью своего Сынульку до 1 года 3-х месяцев!!!:)

							9 месяцев

							старшего до 1 и 2месяцев
младший в 3 месяца бросил

планирую до года

							Первого до 6 мес, второго постораюсь до года.

							Первого кормила бы, наверное, до сих пор, если бы не появился второй. А так до 2 лет. Второго пока еще кормлю - ему 6 месяцев

							Первую 1.7 мес. Отучать тяжелее.
Вторую до1года отучать легче.

а я кормила до двух лет)).. но сейчас врачи считают что нет смысла кормить ребёнка грудью дольше года..

							до года