Воспитание детей
Зачем школьникам покупают навороченные мобильные телефоны? Даже младшим школьникам?
А потом боятся, что его у этого ребенка заберут. Зачем покупать 14 летней девочке-норковую шубу? А потом говорить:ой, не знаю, что делать...говорит если штаны модные не купим-голодовку устроит. Почему не могут справится с собственными детьми?
я своим детям тоже всё угождала, а теперь сильно задумалась
этож менталитет - все выпендриваются
так поступают неумные родители
вот тоже не пойму. считаю, что младшим школьникам только простые телефоны надо брать, без интернета и проч.
Это круто и пипец девочки .
Чтобы порисоваться перед одноклассниками
ну если все одноклассницы ходят в норковых шубах и с навороченными телефонами, как-то не хочется, чтобы твой ребенок выглядел как попало и хуже всех, тем более если есть возможность....
Ольга Афанасьева
т.е.обычная одежда и средний телефон-это уже как попало?
Я сама не понимаю.... С жиру бесятся....
денег девать некуда и еще легче купить, чем воспитывать и объяснять, что можно, а что нельзя
Потому-что родители плохо воспитали.
А детям так сильно хочется возможностей мобильного телефона!
Я по себе знаю. У моего папы был сони эриксон k800i...я представлял чтобы я делал еслибы у меня такой был) Я бы слушал музыку (это для меня было важно) просто я так мечтал чтобы идти и у тебя музыка с собой-захотел включил и пошёл) Игры! Сильно хотел играть в игры=)Мне нравился гольф в этом телефоне) Я всегда у папы просил в него поиграть. Диктофон хотелось.. что нибудь сказать и записать, тогда для меня телефон много значил)) Я о нём мечтал.. .
Сейчас у меня точно такой же телефон)) Только мне как то всё равно на него)! Я только в игры частенько играю когда делавть не чего.. И мне бы даже простенький телефон, только для связи и то подошёл=))
Анастасия Теран
Лучше дать это ребёнку!Он не много с ним по бегает,а потом сами заметите-ему будет на него всё равно=))
Либо просто не давать телефон (тоже плюс) у ребёнка будет мечта!Ему будет это важно!Ему есть о чём думать,есть стимул-получить телефон)Вот например если у него он появится-то побудет и всё...ребёнок привыкает...ему меньше радости начинает доставлять телефон.И он перестаёт мечтать..ему как бы не о чем думать..ему становится скучно...
не дети такие а родители богатые и выпендрежники )))
Эх я мечтаю об этом.... у меня впринципе крутой комуникатор но всегда на всё коплю сам.... с комуникатором я многое понял....
Это те родители покупают, у кого Девиз-детям лучшее. Я именно к таким отношусь. Не вижу ни чего плохого, если позволяет возможность.. . За все материальные блага, я и спрашиваю с него (сына) не дешево в моральном плане. Ребенок умничка во всех отношениях, почему бы его не побалывать.
Ольга Афанасьева
все лучшее-детям или все цацки детям? я не расслышала