Воспитание детей
Чем похожи эти девочки и чем отличаются?

наверно мама с дочкой.. . а так - одно лицо)))
А я если честно никакого сходства не увидела.
Если вот только что-то в глазах.
дочка на вас в дестве совершенно не похожа! форма лица, подбородок, глаза, ротик, даже ушки - совершенно не ваше. вообще считается хорошо, когда дочка на папу похожа!
Формой носа, ушей, губ, цветом глаз.
Отличаются разрезом глаз и овалом лица, как мне кажется.
у первой более "глубокое" лицо, у второй более простое (имею ввиду, выражение лица) , очень похожи, но, кажется, у второй жизнь более радужна, вся в детстве.
до очень много похожего. и губы и разрез глаз и носики. просто ракурсы разные на фото.
Это мама (в детстве) и дочка! Я права?
Похожи, похожи. отличие вижу только в качестве фотографии, в прическе и выражении лица. На первой такое хитринькое вырожение :))))))
Очень похожи!!!
одинаковая форма лица, овал то есть... губы и подбородок... немного глаза отличаются... а так конечно очень похожи..
очень похожи губы, нос, разрез глаз
Я тоже подумала, что это один и тот-же человек.
Только первое фото чуть состарили.
Вот это клас. Просто супер.
Различия практически не видны. Даже уши одинаковы.
Только первое фото чуть состарили.
Вот это клас. Просто супер.
Наталья Зверкова
Спасибо...)))))
Наталья Зверкова
Это наши альбомы из детского сада выпускные
На левой фотографии мама в детстве.) ) Ну ооооочень похожи.
слева - ушки более оттопыренные
Наталья Зверкова
Ну да. Точно про ушки. А ещё у левой есть веснушки а у правой нет. Просто не видно, фото старое.
Я думаю это дочь и мать
У той, что справа (наверное дочка которая) подбородок более округлый и ушки по другому оттопырены, а так, вроде почти одинаковые.
Наверное мама (слева) и дочь (справа)))))
такие же нос, губы и брови. но характер по фото не мамин
Наверное мама (слева) и дочь (справа)
глазки, носик мамин
это один и тот же человек
Наталья Зверкова
Да нет. Одной 30 лет, а другой 7.