Воспитание детей

Почему воспитаие мальчика и девочки так сильно отличается?

Лейла Алиева
Был вчера на педсовете... они и сами не знают.. .

Когда забеременела отличница Люся Кудряшова из пятого класса "Б",
педсовет школы N 13 решил: пора! Пора наконец решительно начать в школе
сексуальное воспитание. Пора открыть глаза нашим детям на то, что мир
делится не только на угнетателей и угнетенных, не только на коммунистов и
беспартийных, не только на передовиков и отстающих и даже не только на
отличников и двоечников.. . Нет, пора уже объявить детям во всеуслышание,
что мир делится еще и на мужчин и женщин.
Конечно, нельзя сказать, чтобы в этом направлении в школе уж вовсе
ничего не предпринималось. Отнюдь, в начале учебного года был даже
приглашен для встречи со страшеклассниками профессор-сексолог.

Потом в
учительской он с восторгом сообщил, что узнал на этой встрече много
интересного и неожиданного. Аркадий Инин. Секс как таковой Как бы, ночи, тогда вас любил я, Удрученные. Не на коленях бы мне, безутешные сестры, Вам предаться. В косах ваших текучих Не растечься бы. Райнер Мария Рильке. Перевод В. Микушевича
Наталья Платонова
Лучший ответ
наверное потому, что мальчик от девочки отличается не только пипкой, но и определенными обязанностями, принятыми в обществе
Наталья Яценко
а по моему не очень сильно отличается!!!
Я Знаю Кто Ты /
Потому что с годами жизнь у них стает разная, одним скажем так родину защищать, а другим деток рожать.
Наташа Орлова
смотря в каком возрасте....
Чародейка
Воспитание ничем не отличается, учись только разному надо.