Воспитание детей
привет) вот мне 24 и я до сих пор не хочу детей и вообще не хочу детей!! это значит у меня нет материнского инстинкта??
Спасибо!!
Все люди разные. Иметь или не иметь детей это только ваш выбор
может просто жизненные обстоятельства такие, что сейчас не время
в 24 я тоже не хотела, а в 30 родила.
Нет, это ничего не значит. Я была замужем уже 4 года и мне было 26, а я все себя девочкой считала. И о детях и не думала. Муж сказал, что очень хочет, а на все мои возражения, что я не готова сказал, что за 9 месяцев привыкну. Так и получилось. Так что все еще будет!
в 24 я тоже не особо то хотела))) как-то жизнь и без детей насыщенная и интересная) )
встретила человека, которого люблю и доверяю и уже хочется))
Значит, что у вас жизнь полноценная и насыщенная.... время ещё не пришло.... для появления деток
у нас на работе есть женщина... родила первого ребенка в 40. Раньше тоже не было материнского инстинкта. А теперь он просто бурлит. Будут дети-появятся и все сопутствующие чувства.
он появится когда родишь!!!
Значит ты самЭц !
Нет, ну и не парься, без тебя нарожают...
Какие наши годы, появится еще! Мне 25 лет, у меня тоже нет материнского инстинкта, при этом дети ко мне тянутся, и мне вполне хватает иногда повозиться с детьми друзей и родственников. А так я хочу пожить для себя, не закапывать свои молодые годы в пеленках и подгузниках)))).
да ничего это не значит. Каждый человек решает сам когда рожать ребенка и рожать ли вообще. я в этом ничего криминального не вижу.
появится с рождением ребёнка.
Севсем нет-не значит_)))Просто он еще спит-может, ты сама еще не выросла, ведь паспортный возраст ни о чем не говорит) Я тоже не хотела детей, когда забеременела 1м, была кратковременная паника, мне вообще 16 было. какие там инстинкты материнские!) Но меня так поддержали со всех сторон, что я быстро успокоилась и как-то сразу влюбилась без оглядки в того, кто жил в животе, несмотря на жутчайший токсикоз)
у тебя нет меня ))) !!!
просто не время. Будете в свое время отличной мамой!
А может, нет того, с кем бы захотелось детей?
всему свое время. кто-то со школьной скамьи мечтает о детях, а кто-то позже. не надо переживать))))))))))))
Не созрела ещё. Созреешь - захочешь.
не обязательно.. наверно, ты слишком мало любишь себя и слишком мало в себе уверенна. когда себя любишь, так хочется такую же умницу-умника завести, с такими же глазенками, ножками и животиком!
Всему своё время!
Я вот тоже всё не хотела детей лет до 22 так это, в итоге первого в 16 родила.. и ничего так, втянулась, сейчас второго ждём)) Ребёнок у тебя появится тогда, когда нужно))
дети это ответственность большущая....