Воспитание детей
а вы бы разрешили своей дочке ( сыну ) мыться со свекровью в одной ванной ? ребенку 2 года. вопрос не про меня
Нет. Как вообще могла прийти в голову такая мысль- мыться взрослому человеку вместе с ребенком? Да и для чего? В целях экономии воды? Маленькому такому ребенку все равно, он еще не обрел понятие"не прилично".Но с точки зрения гигиены... Микробы, паразиты (о которых свекровь может даже не подозревать!)
А про тебя вопросы будут?) )
Нет, не разрешила бы...
ни за что
Нет. Что за разврат.... Сыну 10 месяцев, а мы и то в трусах при нем не ходим, а тут 2 года и с голой бабкой в ванне.
Нет, конечно. Негигиенично это и неприлично)
Она что - скрытая педофилка?
Да уж, зигзаги, однако...
ни в коем случае!!!! что за дикость!!!
Конечно, нет! Что за вопрос? Маленький ребенок и взрослая тетка!
это негигиенично
дикость какая-то! я б обьяснила что взрослые здравомыслящие люди так не делают.
я, нет.
фу противно....
нет!
однозначно НЕТ
Конечно нет!!!! Ребёнку ж потом кошмарики снится будут!:))))))
Конечно не гигиенично.
Ужасно это для 2х летнего ребенка. Гигиену надо соблюдать.
Но на счет голой тетки это в каждой семье индивидуально. Возможно в этой семье на этом не зацикливаются и для детей это норма, а не обзор для наблюдений. И вообще, что запретно то интересно.
нет. что за бред. ребенок и взрослый в одном месте???? с ума сошли что ли
нет