)) угу.. закрывались и не раз.. . один раз старшая закрылась ей тоже 2 было или чуть больше. с детьми мама оставалась одна.. ну и так же в ванной закрылась.. а там ещё и окно открыто, и зима на улице.. а ребёнок в одной маечке.. так мама чуть сума не сошла.. ну как то уговорили её ключик вертеть и она сама открылась. Так я её потом дрессировала по всем замкам) ) чтоб могла открывать и закрывать. Ну а когда младшая подрасла.. решила не отставать от сестры) ) а мы были в гостях и она закрылась в комнате. . благо что у соседей от той же комнаты (сверху) такой же ключь был) ) открыли. ну тоже пришлось научить пользоваться ключами)
а вот у моей знакомой случай был вообще "полный писец" ..дочь маленькая, полтора года примерно ..спит.. она кушать варит. . позвонили в дверь.. почтальон.. ну она выбежала из квартиры, за покетом а ключи не взяла.. дверь естественно захлопнулась. . и что вот делать? она попросилась к соседям .чтоб через балкон залесть ..так те ей отказали.. типа цветы у них там стоят. . .а ребёнок может уже проснулся? или суп перекипел? ..ужас. . ну куда деваться.. хорошо что родственники не далеко живут.. побежала к ним ..позвонила в фирму (которая дверь открывает) ..и ещё пол часа страхов пришлось терпеть пока они прибыли. . ну хорошо что всё хорошо закончилось.. и дочь ещё спала и суп ещё не выкипел))
Воспитание детей
Вчера ребенок( 2 года) закрылся в ванной, а открыть не мог, чуть с ума не сошла! А у Вас были такие ситуации?
у меня ребенок в месяц (около 2-х) чуть с кровати не упал - положила далеко от края, он еще не ползает естественно, спал, прихожу - он у края (проснулся) и секунда упадет.. . перехватила на лету.. . вот страх-то был!
Fenix [[[[[[[[[[[[[
нам пока только 3 мес подобных описанным ситуаций еще и надеюсь вообще не будет
У меня в заведенной машине закрылся, пока я снег счищала. Хорошо, что с помощью подсказок сообразил стекло опустить.
надо шпингалеты крепить в верхней части двери по направлению ВВЕРХ, тогда не дотянется запереться. а когда дорастет до того, что станет дотягиваться, хватит мозгов уже и открыть. меня так в Индии научили делать - очень здравое решение вопроса.
да, тоже где-то в 2-3 года дочка закрылась в ванной, а замок заел, пришлось ломать, конечно было жутко. да ещё перегорела лампочка и она бедная в темноте а мы дверь долбим ломаем, все натерпелись
Вы бы поосторежнее с подобными вопросами! Здесь все такие вумные, таак любят осудить и сразу, замечу, посадить!
а у меня запор в ванной и туалете можно открыть снаружи ключиком)))))
Ага, дочка 3 года на выходных на даче дверь закрыла изнутри. Хорошо, что замок обычный и легко открывается, сразу же сама открыла, но мы испугались :))))
Да много у кого как, слава Богу, что хорошо кончается всё.
А как он открыл дверь потом?
А как он открыл дверь потом?
Аля Ахмулина
Просидел там 1,5 часа, даже уснул на полу. Приехал брат и выломал дверь
Я была застукана ребенком за поливом цветов на балконе и он меня там запер. Самая жуть что ключи от квартиры были все дома на тумбочке и доступ к телефону был перекрыт... а входная дверь у нас жуть, хрен её даже балгаркой выпилишь... короче я чуть было не обделалась, а сын ничего поржал надо мной немного и норм. Хорошо ему уже 2 года было, я его вежливо попросила и он открыл.
меня на балконе 2-х летний закрыл, но как то открыл:))) )
а муж, в связи с "спецификой" работы часто таких деток или родителей открывает))) )
самое частое в машине на пульте на "кнопочку" жмут
а муж, в связи с "спецификой" работы часто таких деток или родителей открывает))) )
самое частое в машине на пульте на "кнопочку" жмут
Меня сын, ему тогда было 3 годика, закрывал в туалете. Час уговаривала)))))))))
Ага, в этом же возрасте выскочила в подъезд, а сын взял и закрыл дверь. Я чуть не чокнулась, но объяснила, что повернуть, открылись!
Меня дочка на балконе закрыла, а сама в комнате осталась одна. В ванне можно дверь высадить, а балкон.... Она ревела в комнате, а я на балконе. Стресс еще тот! Хорошо мама с работы раньше вернулась.
Оля Исакова
Вот ситуация кошмар.Я бы чёкнулась..
Светлана Федорова
О!!! у меня племяшка так родителей закрыла на балконе ,пришлось брату стекло вытаскивать :)))
Аля Ахмулина
Я сама не смогла выбить дверь, 1,5 часа там просидел, пока брат с работы не приехал
Алёна Поляруш
у меня такая же ситуация с балконом была, еще и зимой. я на балконе замерзаю, ребенок в квартире плачет. после этого случая я дубликат ключей на балконе держала, чтоб соседям сбростиь, пока дочь не подросла, там и лежали. а в комнатах у меня замки с наружной контролькой, как только ползать чадо начало - сразу поставили.
да в два годика в супермаркете потеряли и сума сошли и поседели
в 1г3м закрыла за мной дверь на защелку и пошла к себе у в комнату (свой дом) . пришлось звать, стучать. потом научила ее закрывать-открывать дверь без проблем, чтобы если закрылась могла спокойно открыться.
В ванной у нас такие замки, что можно открыть снаружи. А вот меня на балконе детки закрыли как-то. Я одному объясняю: ручку на двери вверх подними! , а он, маленький, свою руку поднимает.. . Второй послушал минут 10 как мы мучаемся, подошел и повернул ручку куда надо. С тех пор на балкон без телефона стараюсь не выходить)))
Поэтому на всех дверях, которые закрываются изнутри, у нас замки на уровне вытянутой вверх руки взрослого: ) Сразу так сделали, когда ребенок родился.
у меня такая же ситуация с балконом была, еще и зимой. я на балконе замерзаю, ребенок в квартире плачет. после этого случая я дубликат ключей на балконе держала, чтоб соседям сбростиь, пока дочь не подросла, там и лежали. а в комнатах у меня замки с наружной контролькой, как только ползать чадо начало - сразу поставили
Буквально только что случился ужасный случай. Мне 14 лет, у меня есть младшая сестра которой 5. Она как обычно пошла в туалет и закрыла замок. После неё пошёл папа, и заметил, что занято. Но никто не отвечал! Мои родители кричали, стучали, пытались открыть дверь примерно на протяжении 5 минут, и ведь никакого ответа! Знаете какие в мысли голову лезут. Всё ужасно перепугались. Открывали плоскогубцами, ножницами, молотком, чем угодно, и ведь замок ещё как на зло заклинил! Мама звонила в мчс, очень нервничала, мы ещё соседям стучали за помощью, толтко они так и не открыли. Дак вот, дверь пришлось сломать в итоге. молотком. как только в двери уже образовалась отверстие, моя мама увидела что сестра лежит на полу, и плакала в трубку скорой. Потом папа рухнул сидя на пол со слезами, все руки в полпезах и крови. Я уже такое подумала... но оказалось это от облегчения и из за нервов. Когда дыра была уже достаточно большой, было видно, что сестра лежит на полу с спущеными штанами. Мама вытащила её через дыру и... она просто спала. она просто пошла в туалет, и просто уснула там на полу, даже не одев штаны. Но ведь она даже не отвечала на все зовы и стуки... есть вероятность что она потеряла сознание конечно, но это не понятно... время было окого 11 ночи, но для неё свойственно засыпать поздно. На самом деле, все это время я была на верхнем этаже квартиры, и только иногда немного спускалась по лестнице. Мне даже не хотелось видеть что там происходит, но некоторые фрагменты я видела. Скорая в итоге все таки приехала, и мою сесру осмотрели. Теперь все хорошо, по мимо двери конечно (фото прилагается). Никому не пожелаю пережить этот УЖАС. Следите за своими детьми..


нет
Похожие вопросы
- Не могу уложить ребенка на дневной сон!! Может кто подскажет что делать? Ребенку 2 года 2 месяца
- Не могу найти общий язык со старшим ребенком (2 года)....
- Схожу с ума, опускаются руки, ребенку 2 года
- Ребенку 2 года,обожал мыться в ванной и в душе,не вытащишь,и вдруг стал бояться, голову моем-аж до истерики.Ни с чего! Ч
- а вы бы разрешили своей дочке ( сыну ) мыться со свекровью в одной ванной ? ребенку 2 года. вопрос не про меня
- тоже про ванну. как приучить ребенка(2 мес) плескаться в ванной? а то ручки-ножки сложит и так все время...
- Ничего срашного, если ребенок 2 лет с лишним купается в ванне со взрослым отцом ?
- Ребенку 2 года, сделали АДКС вчера, температура поднялась до 39, врач говорит, что это нормально и бывает хуже
- Как вести себя с ребенком в ситуации когда папа ушел из семьи и сказал что больше не придет. Ребенку 2 года
- что вы подумаете о ситуации: на улице 13градусов.. дети в пальтушках-куртках-шапках..а один ребенок 2 лет в рубашке