Воспитание детей

Будете ли вы как-то мстить человеку, поставившему низкую оценку за фото вашего ребенка ( или просто за ваше фото)? (+)

Если да, то как именно?))
Sofi Shengelia
не настолько глупа, чтобы в этой клоаке размещать своего ребёнка, ставя его энергетику под удары неудачников
Диана Аршимова
Лучший ответ
Лена Леонтьева Ой,вы знаете,а я настолько глупа,что разместила фотки ДВОИХ своих детей....Горе мне,горе....
Наталья Матросова присоединяюсь!
Анна Отрохова Юлия, и где же у тебя фотки? Находятся в закрытом разделе.. это не считается!
Месть удел слабых.
Плюнуть и растереть.
Иногда приходиться "возвращать " плохую оценку! Но стараюсь не увлекаться этим. Месть-порождает месть!
Я не выкладываю фото детей в открытый доступ.

А кто выкладывает - задумайтесь, почти отовсюду, с любого ресурса фотки легко копируются, и в лучшем случае вы увидите свои фото потом случайно на сайте знакомств под именем какой-то девушки с ребенком. А в худшем - на ресурсе типа "Школы уродов". Да и все ли, кто смотрят фото ваших близких, испытывают к вам исключительно симпатию?
малышу моему меньше 5 не ставили, мне ставили - ну и хрен с ними- видно самооценка страдает вот и выделываюся - самое смешное что своими единицами они рейтинг все равно поднимут))
Наталья Ягода
Нет не буду.
да делать мне нечего!! !
хотя нет... найду его фотки в мире и зарисую на фиг маркером на мониторе))))))
не, никак) ) зайди на стр к таким чувакам, там стока матерных слов в комментах) ) и в гостевой, я поржать захожу))
Анна Астафьева
найду и закопаю!))))))))))
мстя моя будет жестокой - поставлю его в черный список!))) ) если не лень будет
я не выкладываю дочкины фото на всеобщее обозрение.. . если за мои низкие оценки ставят, мне чихать)))
да никогда ...меня бы не задела низкая оценка какого то человека, мне то до нее что? а фотки ребенка я в инет не выставляю, потому что сама уже существую в инете в клонированном варианте, кто-то фотки с моего мира скопировал и создал с ними свой мир, ну и там в этом мире сами понимаете не цветами пахнет .
А если б у меня в мире еще и фотки ребенка были и их бы тоже скопировали ?
Не буду, конечно. Просто буду считать, что у этого человека плохой вкус.
Буду мстить и очень жестоко! Расстреляю через экран монитора!
Анна Васильева
Нет, не буду)
глупости))))))))))
а в чем смысл, мстить то, тем более за это
Anna Nikiforova
не вижу смысла
а смысл? просто удали оценку и все!
Лично я не буду. Подумаешь оценка. не нужно так реаигировать на виртуальные оценки.
Марианна, и где же твои фотки?
Ника Воронина
Бред какой-то???
больная что ли
Мне это вообще до одного места ))))))))))) Честно говоря, даже удивляет, когда взрослые люди начинают истерить по этому поводу.... Однажды не сдержалась, создала "левый" профиль и наставила противному однокласснику единиц за фотки, отомстила за то, что он меня в каком-то там классе ударил по голове тяжеленным учебником по литературе (тоже детство в попе заиграло) . Так у него такая истерика была, что меня это изрядно позабавило...))))))))))))))))))
есть люди, которые категорически неприемлят детских фотографий. Вместо таких на фото обычно черноволосый монстр с крашеными губами и подведенными глазами. Зачем таким мстить, им и так уже не легко.
Dinara Smagulova
Вообще-то, конечно, не стоит, но ведь самолюбие не придушишь... буду тем же, как говориться, макаром... Я считаю, если фото не нравится не надо ставить никаких оценок, а с другой стороны, если человек выставил его на всеобщее обозрения - не надо расчитывать, что ты всем будешь нравится - у каждого ведь свой вкус. В общем, это палка о двух концах....
Елена Петрова
нет. за свои глупости и тупости расплачиваемся сами.
Нет не буду...
Oksana Shabanova
Какая глупость, какая разница какую оценку вам поставили, главное чтобы вам нравилось
нет, я что дебил
подписываюсь под каждым словом ответа Аллегории
Нет. Потому что люди, которые ставят такие оценки тоже ждут в ответ оценки и таким образом повышают рейтинг себе им на все фото мне кажется по барабану. Ставят машинально.
Зачем, разве это так важно. Главное, что для вас он самый лучший.
А.
Альбина .
Каждый человек придерживается своего мнения. И имеет право судить по своему.
*** Dafunya
что за бред?!)))