Воспитание детей

А Вам хотелось родить ребенка или так надо,как у всех?

Честно говоря, не очень - то хотелось, морально не была готова. Остановил возраст что с абортами шутить нельзя. А когда родила, увидела, от счастья немножко ошалела. Какой был бы ужас если бы я сделала тогда аборт.
Ida Sargsyan
Лучший ответ
очень хотелось!
хотелось и хочется. "как надо" вообще стараюсь не делать
конечно же хотелось!! ! а принцип "так надо" вообще по жизни не понимаю.. . что надо? кому надо?. . у всех своя жизнь и каждый строит ее так, как хочет!! ! кому-то семья и дети нужны, а кто-то свободный художник и ищет всю жизнь себя.. . людей много и все разные!
Мечталось, аж спать не могла)))))
резко внезапно очень захотелось ребенка!
Наталья Трумм
очень хочу!
Хочется родить, только вот от кого попало не хочется. А такого человека, от которого решусь родить, ещё не встретила.
Елена Фурсова
да и то и другое)))
Хочется! только вот че то не получается: (
в один момент, как обухом по голове: хочу стать мамой!!!
Лидия Ищенко
вначале смотрела, что у всех есть и не понимала почему же мне не хочется. а потом КАК захотелось=))) и все равно стало, что там вокруг, главное что бы мы с малышиком друг у друга были. видно время пришло=))
Первый был "сюрпризом",второго хотелось уже сознательно)
Надежда *
Да. Только женщина рожавшая знает какое это ЧУДО!
Ужасно хотелось! Хоть и момент был не подходящий, но всё равно очень хотелось. А что у всех? Всё по-разному. Многие годами сознательно откладывают рождение ребёнка, это, наверное, скоро и будет, как у всех. Но я бы так не смогла, годы выжидать.
Первая дочь по залёту получилась, а второго осознанно родили, всё как положено: оба обследование прошли и т. д. Так что сын у нас запланированный.
хочется и до сих пор!!!! но не можится
первая дочка сама собой как бы получилась, а сына хотелось и он получился.
Р. Мавлиева