Воспитание детей

почему у всех прогулочных колясок сиденье не поднимается на 90 градусов? Почему только полусидячее положение ребенок

может принять? Мой сынишка полулежа не сидит, сидит прямо, спинка устает, он хнычет. Пытались подкладывать подушку, но когда малыш засыпает, то уже не удобно ее оттуда вытаскивать. Облазила весь интернет и не могу никак найти подходящий вариант, подскажите, может у Вас такая колясочка?
Мария Орленко
у нас прогулочная коляска, у нее три положения спины
сидя
полусидя
лежа.
Покупали в Дочках и Сыночках.
и не дорого 3600 все удовольствие.
V.
Viola .
Лучший ответ
У нас жану спирит. Спинка опускается и принимает горизонтальное положение. К тому же она очень легкая и офигенная.
B.agir @
а моего сына не сильно волнует то, что спинка коляски не 90 градусов. он нормально сам ровненько сидит. и подушка не нужна. да и не сидит он практически в коляске. все больше ножками топает
@@@@@@ ******
у нас тоже в коляске 3 положения - и 90 градусов тоже нет.. иногда хочет побольше поднять спинку - ну хотя бы на 85-80 градусов, но нет, приходится подушку подкладывать - ну ничё, дочка и с подушкой сидит хорошо)))
Marvellous Angel
У меня трансформер был полулежачий, а прогулочную я купила нормальную. Фирму не помню точно, кажется название Kiddi в Бананамама покупала.
Лида Вьюхина
У меня в детстве коляски то же вроде до прямого угла не поднимались. Возможно это сделано так, потому что в сидячем положении идёт большая нагрузка на неокрепший позвоночник,
Не у всех. Таких колясок много, но именно в них невозможно сидеть не уставая. Бери сертифицированную коляску и всё будет ОК!
Светлана ***
Если ребенок не устал сидеть, он облокачиваться все равно не будет, а если устал, то положение полулежа позволяет снять нагрузку на позвоночник. У нашей старенькой САМ любой угол можно сделать, но прямой оказался невостребованным.
Наталья Китаева Подушку, кстати, нельзя подкладывать. Нам еще со старшей ортопед запретил такие эксперименты.