Воспитание детей

Как вам такая прогулочная коляска? Ширина сиденья 33 и длина 80 см для крупного ребенка не мало?

У меня априка меджик эйр, её запинывать приходится не только на бортовой камень, но и через обычные неровности на асфальте перепинывать. Априку с перекидной ручкой тоже катала - функция чисто декоративная, забудьте о ней. На щебенистом асфальте ребенка трясет нещадно, но у меня двухлетка, у него позвоночник, мышцы покрепче. Эта коляска для поездок в ТЦ, в машину легко закинуть, в одной руке ребёнок, другой коляску сложила-разложила. Ноги от коленок и ниже висят, а у двухлетки стоят на подножке, можно перекорнуть, но эта коляска не для сна. Валко беби отличный вариант, вы к ней придираетесь, априка для России хуже. И рост у вас какой? У меня 164 и вожу её отклячив попу!
Галина Бахвалова
Лучший ответ
Норм.
Светлана Игнатова советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Колёса реально фиговые.
Капюшон тоже какие-то подозрения вызывает - на мой взгляд маловат и окошко-то в нём хоть есть?
Юлия Захаркина
Татьяна Кайгородова Капюшон оч большой, есть
ребенок большой у тебя уже. ножки свесил и сиди. по высоте и ширине тогда выбирать. моя кажется тоже 33. просторная. колесики такие по нашим дорогам - это издевательство
Что ж Вы все колеса то какие то убогие выбираете???? Представляем пандус и как Вы будете эту коляску на себе тащить.. Либо ступеньки.. Задолбаетесь...
У сестры была похожая. Мучилась она с ней. Колёса ломались постоянно по дорогам нашим вообще ездить не могла, ребёнок боялся садится туда (высоко слишком).