Воспитание детей
Как Вы думаете такая прогулочная коляска (фото внутри) подойдет для ребенка 5-ти мес. (мальчик) для недолгих прогулок?
да
рано в 5 месяцев
да
моей 5 мес. не знаю как у этой, а у нашей 5 уровней спинки. Легкая и удобная. Но наша трость.
хорошая коляска. вы сидите уже?
Почему нет?
Психологи не рекомендуют возить и носить ребенка лицом от себя, да и я сама не рискнула бы в такой возить, мне не по себе, когда я ребенка не вижу. Наблюдала я картину, как одна мамочка бегала вокруг коляски, по тому что малыш плакал, как видит маму успокаивается, как она идет назад, чтобы коляску везти, он в ор, так и бегала кругами....оно Вам надо? Здесь о ношении ребенка "от себя" но к коляскам это тоже применимо http://www.slingokonsultant.ru/articles/doctors/lapshina.php и здесь http://www.slingokonsultant.ru/articles/doctors/kirkilionis.php
для пяти месяцев рановато
я похожую купила только к 9 месяцам
рано. ближе к годику лучше приобрести...
Коляска хорошая, легкая, там еще кажется дождевик есть и накидка на ножки. Ваш малыш возможно маловат еще для такой коляски, однако Вы указываете, что прогулки будут недолгими, думаю, что приобрести ее можно.
****** ******
Да, недолго, иногда сейчас в город выехать по срочному и не ждать чтобы кто то пришел и с ним посидел!
Татьяна Волкова
А я ношу ребенка в слинге и мне не надо ждать чтобы кто-то с ним посидел, мы по делам и в магазин ходим вместе.
Рановато, хотя бы к 8 месяцем...
А он уже сидит что ли? Такие коляски где-то к годику
Думаю подойдёт, если спинка откидывается.
лучше будет если козырек ниже опускается и спинка откидывается
точно такая по дизайну есть у Бритакс Германия, там спинка имеет гориз положение. \сие коляско мне не известно так что сказать не могу ниче, кроме того, что спинка должна иметь 180 гр. положение и быть жесткой, + захочет ли деть сидеть личиком к дороге тоже ще вопрос.
****** ******
Спинка наклоняется в лежащее положение. И ребенок с удовольствием сидит лицом к дороге!!!
вполне. Единственное, если вы хотите, чтобы хорошо в машину закидывалась, лучше трность покупать, она меньше места занимает.
хорошая коляска