Воспитание детей
у ребенка 3 лет день рождения.что покупать в садик, конфеты?
когда моя дочь ходила в садик, нам не разрешали домашнее печево, магазинные тортики и печенье, только конфеты (объясняли это тем, что срок годности продуктов запещенных очень короткий, т. е чтобы не было массового отравления детей) , так что конфеты - лучший вариант
Сима Очевидова
У некоторых видов конфет тоже очень короткий срок годности, 2-3 дня. Так что тоже надо с осторожностью.
да печенюшки можно фрукты....
Когда моему было 3 года, я покупала всем детям в группе детское печенье в виде зверушек и мини-пазлы.
да-Да купите ..
конечно, дети все понимают, и Вашему ребенку будет приятно, и, потом, Вы элементарно всех приучаете к правильному этикету с детства.
киндры, вафли, можно испечь плюшки или пирог))
Я обеим дочкам конфеты покупал, пакета 3-4, там уж раздаст за завтраком
нет конечно же, купите всем детям по пачке,, Ролтона")))))) кому нужно это однообразие-конфеты, всю жизнь конфеты!))))))))))))))))) а будут возникать - себе оставьте, на чёрный день))))))
я покупала киндер шоколад по 4 шт. вафли и печенье на всю группу. и по коробочки сока.
"Киндеры",печеньки, шарики воздушные, мыльные пузыри и мелки для рисования на асфальте.
Из личного опыта: торт неудобно, детки пачкаются, да и не дай бог попадётся не очень хорошего качества (если торт покупной) . Лучше конфеты, хорошее печенье. Опять же, вдруг у кого нибудь из детей в садике аллергия на какао, поэтому лучше узнать об этом или покупать не шоколадные сладости.
мы покупали киндер яйца, сок, бисквиты (киндер пингвик), воспитателям торт или коробку конфет
Печеньки, прянички, сок, фрукты.. . У моей дочки в группе принято приносить в ДР печеньки и сок. Некоторые еще бананы приносят. Детишки довольны :)
Конфеты не шоколадные, печенье фигурное, можно яблоки
...самое оптималъное - это харибо.... никакой аллергии ...и самое любимое детское лакомство....
у нас торт и конфеты не разрешают. печенье и фрукты (лучше зелёные или жёлтые), что бы аллергии не было.
устройте чаепитие, думаю детишки будут рады) купите тортик, а лучше испеките его сами...))
Настя Устьянцева
самодельное не разрешают, только то где есть срок годности.
у нас в садике обычно....: сок+чупа-чупс или дет. шоколадку+ яблоко или киндер сюрприз приносят. . кто на что горазд и у кого как финансы позволяют.
Конфеты. Не дорогие. Если хочется что-то побольше - сырки или киндер-пингвики...
Лучше печеньки или пирог домашний, фрукты. Конфеты не стоит
я покупала по мишки-барни и по пачке мармелада фру-фру-все детки это любят, а воспитателям торт.