Воспитание детей

Зачем нужны дети?)))) И почему многие так хотят что бы они у них были?))

Зачем матери ребенок?
Для чего женщины рожают детей? Некоторые считают, что это предопределено природой, что существует «инстинкт материнства» . Другие рассматривают рождение ребенка как высшее, духовное предназначение женщины, ее долг, осознание которого обязательно и само по себе является причиной стремления женщины рожать. Однако, в обоих случаях возможны «сбои» , в результате которых женщина перестает (или не начинает) стремиться к рождению ребенка. Сама же женщина может по-разному представлять себе, зачем ей нужен ребенок.
Олеся Проценко
Лучший ответ
А для чего тогда жить?
Нина Мудрагеля Для радости
это эгоизм. люди хотят чтобы о них в старости позаботлись
Ксю. . это не объяснить.. это нечто такое, за что душу дьяволу отдашь, это просто надо чувствовать.. Я с ума схожу, когда моя дочура берет ладошками мои щеки и целует в нос ))...когда прижимаетя, когда вопросы смешные и вто же время не по годам мудрые задает.. Я люблю ее больше жизни. .
Вы ведь тоже чей то ребенок, и нужны.. а кому и зачем, знаете? Думаю я ответила ..
Оксана Петрова
дети нужны!
Нина Левкевич
Для того что бы любить.. . С детьми возвращаешся в детство, переживаеш все вновь будучи уже взрослым. Видеть чистату детского взгляда, А как забавны малыши!!!! Думаю - это потребность сердца, любить.
Дети - это маленькие существа, ради которых в самые нелегкие моменты хочется жить!!!
Yaraslava Asiptsova
Потому что настанет время и ты скажешь себе, что после тебя ни х.. . не осталось, и никто тебя и не вспомнит после смерти
: Zina Papuk :
Валя Дроган Тупая? Можно и с 5 детьми быть забытой в старости.
дети это радость жизни
Vredink@ '
Ведь очень редко когда в парах любовь взаимная, в основном один всего-лишь позволяет себя любить, а другой любит! И женщина рожает по разным причинам некоторые типа случайно по залету, некоторые чувствуют свои биологические часы, другие хотят продолжить свой род, но большинство пар все же заводит детей потому что так надо-это вроде как правильно, так должно быть в нормальной здоровой семье! А про то что это эгоизм и люди хотят чтобы о них кто-то заботился в старости, это бред по большей части, старики не кому не нужны, даже своим взрослым детям и они прекрасно это понимают! Но доля эгоизма все таки в рождении детей присутствует потому что-то человек стремиться всегда удовлетворить свои потребности и желания!
Дети - это смысл жизни. А что жизнь без них - тупо одно и то же каждый день. Даже не представляю этого! Самые светлые моменты моей жизни связаны с моим сыном, он моя радость, гордость, моё настоящее и будущее!
вы бы сейчас не сидели в мэйле, если бы ваша мать задала себе этот вопрос
Я вот хотела бы себе ребёнка от любимого человека.
Но сейчас необходимо выучиться, чтобы потом всю жизнь не жалеть об ошибках молодости. . чтобы ребёнок был во всём обеспечен, а не ходил по бабушкам и тётям с дядями, чтобы просто нормально поесть... .
Да, я хочу ребёнка. Почему?.. Да потому, что это была бы часть НАС. . Меня и моего парня.. .
Я хотела бы доказать себе, что "всё, это мой человек", а точнее, ещё раз в этом убедиться. .
А когда ты знаешь, что вас связывает не только любовь или страсть. . не только нежелание быть одиноким или, наоборот, желание чувствовать надёжного человека рядом.... Ты хочешь, чтобы это продолжалось всегда. . постоянно.. вечно. .
Дети, для меня, это очередное доказательство того, что меня любят и того, что я люблю.
за двоих деньги платят
не представляю жизни без своих детей. их у меня трое. а зачем нужны?
понять можно только осознав и почувствовав все трудности и радости на себе.
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила. . и щербет. .
Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные. . и ноготки–
Попка, коленочки… и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин. .
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…
дети это большая радость и будущие
через детей достигается бессмертие ...ну и вопще ...тупо жить для себя.
ты когда то тоже была маленькой
1. Продолжители рода
2. Чтобы не было поздно или по залёту!
Чтобы что-то поселе тебя осталось. Продолжение рода.