Воспитание детей

Во сколько лет ты стал (а) самостоятельным человеком??? не зависимым от родителей???

Е)
Елена )))
в 19 лет)
Бактыгул Тургунова
Лучший ответ
в 17 лет, я закончила школу и уехала учиться,
в 19 получила диплом и вышла замуж, стала работать
и в 22 родила дочь
Ирина Устинова
в 15 лет уехал учится практически с родителями не жил теперь мама живет у меня
я в 15 уехала учиться в другой город. с тех пор живу от них отдельно
в 18 лет закончила техникум, и уехала как молодой специальист. С тех пор рассчитываю тоько на себя
в 17 лет, когда пошла работать и сама зарабатывать деньги
заочно поступила в институт.... училась и работала
Elmira Fazlieva
Я и сейчас по многим статьям завишу от родителей и мне это нравится !
Оксана Юрченко
В 13 начала работать и чисто финансово стала независимой от родитлей. Психологически некие обрывки зависимости наблюдаются и сейчас, но стараюсь их разорвать окончательно. Моей дочери сейчас 12 она занимается спортом и на свое хобби зарабатывает себе сама (своим же хобби - призовые, премии и все такое).. . Кормлю-одеваю пока я.. . Сыну 8 лет и у него в телефоне стоит напоминание на день его 14-тилетия - "Не забыть пойти работать":))))))))))))))
Елена Ковалёва
В 20 лет - как вышла замуж и переехала к мужу... да только с тех пор стала зависимой от мужа)))
Y P
мне 30, у меня ребёнок родился, я до сих пор не могу даже себя обеспечить (детский кардиолог) . и когда это время наступит - неизвестно.
в 20,когда работать пошла
Оля Погиба
в 15 лет переехала в другой город за 3000 км (от всех родственников подальше) пошла учиться, и устроилась работать- мама думала что я не выживу и не выдержу

а теперь я первый советник и помощник в своей семье и мужа.

опыт от жизни колоссальный!!!!
А как встал, так и стал.
Anet Glushchenko
В 40 годов=))
Светлана М
Даже после смерти родителей ты будеш от них зависим
как только вылес =)
В17,5 получила диплом Начала работать, Стала жить самостоятельно.
Надежда
В 17 лет ушла из дома и выучилась на кинолога.