Воспитание детей
Вы когда-нибудь ребенку скорую вызывали? Через сколько приехали?
В Москве приехали моментально, причём приехал детский врач, а не фельдшер. От госпитализации мы отказались так они ещё раз сами приезжали ночью, а на утро пришла наша докторша они её сами вызвали. До сих пор удивляюсь!!!
Julia F.
Прям сказка!!!
Никогда не вызываю скорую - при необходимости везу сама в больницу, быстрее и надежнее.
ЧЕРЕЗ 4 минуты
у старшей дочери приступ эпилепсии был, ей 8 лет тогда было....
Через минут 40 приехали. Мы теперь если что-то случается сами на своей машине в больницу едем.
Я знаю случай, когда вообще не приехали. А когда подняли хай, выяснилось, что этот вызов даже не был записан в журнал...
Если скажете, что на улице (в парке и т. д.) , этот вызов будет у них первым на повестке, а вообще моя работает на скорой получает 4500р в месяц, ничего удивительного, что у них не хватает людей...
пальцев не хватит пересчитать сколько раз вызывали . всегда приезжали быстро .Два раза реанимация приезжала, они вообще быстро приезжают .Минут 5-10
Согласна с пердидущим ответчиком .Вызвали при ларингите, приехали тут же .
у нас до скорой пешком 5 минут, так что всегда бысторо приезжают
Ирина Степанова
У нас тоже скорая через остановку,пешком минут,когда моего отца сбила машина,скорая ехала ровно 25 минут....
СПб. минут через 10 обычно приезжают. когда у старшего была сильная аллергическая реакция, провели необходимые мероприятия, подождали, когда наступит улучшение и в течение всей ночи (вызывали поздно вечером) каждые 2 часа звонили и спрашивали, не стало ли хуже, не нужно ли приехать
Минут через 20.
Минут 10. У нас станция скорой оч. близко.
у дочки была температура 39,5 - возраст 2 года.... вызвала скорую - приехали через 40 минут - хотя сразу предупредили по телефону, что много вызовов ( а вызывала в 11 вечера ) и женщина оператор - дала рекомендации что делать ДО приезда скорой - и как облегчить малышке состояние....
В зависимости от обстановки. Вот когда все повально гриппом болели, то и по 2-3 часа ждали, а когда спокойно, то минут15-20.
через 3 минуты, малышу было 3 мес.
У меня тоже скорая в 5 минутах от дома, минут через 5-10 и приезжают
Пару раз вызывала в течении 10 мин приезжают.
на удиленние очень быстро
через минут 20
В зависимости от того какие симптомы называем. Если признаки стеноза- приезжали моментально.