Воспитание детей
чего делать-то... скорую вызывать или до утра ждать, чтоб к врачу идти - ребенок на боль в ухе жалуется
только не надо говорить, что я тут до сих пор делаю...
позвоните в скорую, они может и сами вам откажут в выезде, но что-нибудь посоветуют
Я спиртовый компресс делала и таблетку анальгетик... чуть-чуть... В зависимости от возраста...))))))))) К утру и врача не надо было...)))))
Не надо до утра. Вызови скорую. Во-первых боль в ухе штука малоприятная и почти невыносимая, спать все равно не получится, только перемучаетесь все.
Во-вторых... может какая мелкая букашка в ухо попала (да-да, такое тоже бывает и не спрашивай, откуда зимой букашки, сама не в курсе, однако случай был... )
В общем звони.. .
смотря как болит, может и сильно стрелять. Если терпимо - можно и до утра
Татьяна Русанова(Жохова)
вечером жаловался, уснул, ас проснулся - грит - болит...заснул вроде
Марина Овчаренко
если спит, значит не особо сильно болит, мой в голос орал и думок что делать не было, к лору бежали галопом
У младшей недавно ушки болели ((( Полночи орала. Утром врача вызвала. Выписал Отинум,
у меня 2 дня назад такая же ситуация была. я не вызывала с вечера. закапала отипаксом и солью пыталась греть! ночью правда небольшая температура поднялась. но утром вызвала врача так как на работу не пошла, то больничный нужен. попробуйте покапать или погреть. хотя если ребенок маленький то... у меня не получилось особо (4 года)
Масло касторковое помогает
сделайте спиртовый компресс. вовнутрь уха положите ватный жгут, смоченный борным спиртом. утро обез к врачу-назначит капли, прогревания
у нас позавчера вечером такая ситуация сложилась, вызывала платного Лора на дом, оказался двухсторонний отит . Врач назначил лечение . С ушами не шутят, обязательно показать ребенка ЛОРу
вызовите утром, а сейчас на ватку капните борную кислоту или камфору.. если есть отит... скорая вам не поможет
А сколько ребенку лет?
Если ребеночек постарше и может оценить силу боли-и ухо болит нестерпимо-то надо вызывать скорую. если оно просто болит-то закапайте каплями или спиртом, ждите утра и идите к лору.
Татьяна Русанова(Жохова)
3 года.
сейчас спит.
Я в детстве всегда прогревала ухо горячей грелкой. И всегда помогало!!!
Капли "софрадекс",утром к врачу. Выздоравливайте