Воспитание детей

Если у вашего ребенка поднимается температура, вы сразу вызываете врача (идете в поликлинику) или сутки ждете, что

пройдет?
Inga Bitca
Сразу иду в поликлинику (или вызываю врача на дом), т. к. больничный кроме участкового никто не даст, а дома ребенка с температурой одного не оставишь... А лечение в большинстве случаев могу назначить и сама, т. к. провизор по профессии...
Валентина Вахнина
Лучший ответ
жаропонижающее даю и лечу в зависимости от симптомов дома
Еlena Sevastyanova
обычно скорая не требуется, сама справляюсь..
Надо понимать отчего она поднимается, если есть симптомы простуды, то если дойдет до 38 градусов, то дам жаропонижающее, если нет никаких логических симптомов, кроме температуры, то сразу к своему врачу повезу ребенка.
Сейчас у нас проблемы с участковым - долго не могли назначить, а потом поставили какую-то... Короче говоря, вызываю обычно на следующий день, если температура не спала, просто, чтобы послушала. Если после трех дней нет улучшения - едем в платную, сдаем анализы и лечимся исходя из того, что там обнаружилось.
Температуру сбиваю как положено, если только она выше 38,5.
Я жду пока эта сука заснёт и перестанет мне мешать. Само выздоровеет.
народными метадами лечим, . ( пока всегда помогало )
Татьяна Кизнер
смотря какая температура и с какой легкостью ее можно сбить
Inga Bitca Сбивается жаропонижающим сразу
Смотря какая температура, если невысокая, то лечу народными средствами, а если 39-40, вызываю скорую.
смотрю по дальнейшим симптомам
нет. я лезу в инет
Oksana )))
А зачем сразу врач? Чтоб услышать от него, что при высокой температуре жаропонижающие, при кашле то-то, а от горла то-то? Я и сама всё это знаю! Врача вызывала только если больничный нужен был, справка... или когда сомневалась в заболевании и когда надо было прослушать легкие у ребенка, так как я этого делать не умею... А с температурой сами справлялись, и с высокой в том числе...
если поднимается, пытаюсь её сбить... врачи только в крайнем случае... вызываю скорую если не могу сбить высокую температуру.
Katя .
Если температура не с утра а днем поднимается то жду до след утра и вызываб из поликлинники участкового если тем-ра остается
Если я вижу стандартную простуду ( горло, сопли, кашель) то не вызываю, лечу по стандартной схеме
Если сыпь, болячки какие то, ведёт себя необычно вызывают врача
Вызываю врача. Зачем ждать то?! да и чего простите ждать?
Akmeir Wariphan