Воспитание детей
А вы сегда вызываете врача, когда у ребенка поднимается температура выше 38?
Я сиараюсь меньше обращаться к врачам ведь они приходят и говорят одно и потому.... А они ведь общаются с большим количествои людей а заразы много... Поэму обращаемся когда прям надо.
а вы нет? Выше 37 - вызываем обязательно
Если ребенок заболел, даже без температуры . всегда вызываю врача.
Нет ...сами збиваем.... живём заграницей и по такому тут врачи не приезжают....
мы вызываем врача даже если у взрослого такая температура.
Конечно, другие действия чреваты!
Вызывать не вызываю, снижаю сама, а если не удается, то звоню на скорую. Только врачу показываю обязательно
если температура не сбивается сиропами, таблетками и свечами и видно что она не снижается, а поднимается, то скорую вызываю обязательно
Нет, я через сутки, обычно смотрю по симптомам. У нас 2 раза была разовая температура, и больше не поднималась.
Да!!!! Обязательно.
я ни разу не вызывала... если б больше 3-х дней была бы-вызвала.... а так-нет)
Конечно! До года с такой температурой скорую.
мне мама не вызывает
а ты как думала?
конечно особенно если внезапно-острое начало. лучше проконтролировать состояние ребёнка врачём. что бы не запустить заболевание
Вызываем врача или едем в поликлинику!
нет запихиваем его в холодную ванну и все проходит
До 38 и 2 врача вызывать бессмысленно скажет что организм борется и всё а вот если выше тогда надо....
Конечно!
Врача обязательно!
А Вы всегда идёте в агенство недвижимости при покупке кквартиры?
Врача обязательно!
Елена Пукаленко
Когда дом покупала, то ходила. А что?