Воспитание детей
Моя 10-месячная дочка с легкостью поднимает пятилитровую канистру с водой. А что таскали в ее возрасте ваши детки? )))
Ничего не таскали. Я сама их таскаю, под каждую руку 10 кг-ручищи у меня как у сумоистки.
Ой, а мои в этом возрасте уже вагоны разгружали, денежку зарабатывали)))
Привет! А как она у вас это делает? Что уже ходит хорошо? Я своему не разрешаю баллоны таскать, так как у друзей ребенок таким методом грыжу заработал. А что мой сын таскал в 10 мес? Носки в рот постоянно таскал и жевал их.
Вот ты её кормишь хорошо)))
поднял иван чудо меч и заработал себе чудо грыжу))))
Неееее... Мы своих детей бережем! Не извращаемся!
Ну правильно. Она же девочка, ей положено. Хорошая жена будет, работящая. Много продуктов из магазина принесет. А у меня ничего не таскали в 10 месяцев. Разве что кошку за хвост. Они мальчики. Им нельзя. А то, грыжа вылезет.)))))
это зря. Скелет еще не сформирован.. После может аукнуться.. тьфу-тьфу-тьфу
а наши детки не поднимали тяжести и выросли с прямыми ногами
Наша тем же балуется!!!!:)))))))))))
Лучше не позволять это делать. Забава забавой, а последствия могут быть не самые приятные.
они себя ели держали!
Вот же у людей дети, аж завидно. Мой 6-ти летний оболтус даже за водой сходить не может. Радуйтесь что у вас такая дочка, повезло.
Она у Вас такая сильная? А сорвёт с пупа, или грыжа? Это сейчас Вам может быть смешно, а с возрастом, девчонке как бы не повредило.
У меня сынок в этом возрасте тоже как муравей тащил вещи в половину своего веса... жуть!