Воспитание детей
А бывает ,что Вы материтесь при ребенке? Ну случайно какая-нибудь фраза вылетает сгоряча?
Нет
К моему сожалению. бывает! Я тут же говорю. что плохо я поступила, извиняюсь.
Никогда по жизни не ругалась матом, всегда это горячо порицала. Но когда стала ездить за рулем, то в экстремальной ситуации у меня, оказывается, такой мат вылетает из уст! Я это уже потом осознаю. Так что.. . Было пару раз.. . В том числе при ребенке.. .
А, вот вспомнила. И не за рулем, но тоже в экстремальной ситуации.. . Было часов 12 ночи.. . Я уже спала, дочь с друзьями отмечала свой день рождения. Культурно так отмечали. Песни пели под гитару.. . Тут приходит мама за одной из девочек и спускает на меня полкана (не видя меня) . Просто начинает орать в коридоре типа "Вера, как ты можешь! Дети давно должны спать! " Это 17-летние детишки.. . При том, что все рядом живут, родители всех прекрасно знают, где их отпрыски находятся и что в нашем доме их плохому не научат.. . Да и телефоны у всех есть.. . Да и выходной завтра.. .
Ну, я спросонок выскакиваю в коридор и обкладываю ее матом. Как-то само собой получилось. Дети, конечно, все слышали.
Больше всего меня возмутило, что девочку эту никто у нас насильно не удерживал, она в принципе никому и не нужна была, так, для мебели сидела...
ой... никто не матерится??? не верю!!! !
идеальные все....
Гулнар Хайрулина
Ну, все не все, а есть кто и не матерится никогда.
Екатерина Улыбина
точняк,я тоже не верю,аха,когда такая воздушная барышня споткнется или упадет,то она говорит:"ах,какая досада,как больно,я упала!")))))
Марина Пьянкова
Не идеальные, а культурные и интеллигентные :))))
бывает конечно.
было дело
но почему она не повторяла за мной
а вот за бабушкой повторяла
но почему она не повторяла за мной
а вот за бабушкой повторяла
да. . бывает.. . и ребенок теперь тоже может.. . сами виноваты..
Это бывает практически у всех. Но нежелательно
бывает, пока дочь не повторила, да так чисто, что самой мне стыдно стало
иногда бывает, сразу извиняюсь и говорю, что так делать нельзя
нет
бывает
У меня бывает, хотя сын сейчас не понимает, и бывает это только за рулем в быстром агрессивном потоке машин, когда жестко подрезают. Буду исправляться)))))))
бывает, но очень очень редко
Нет!! ! Я вообще стараюсь этого не делать !!!А уж при детях тем белее! ! Если вообще матом перестать ругаться, то и при ребёнке мат не вылетит!!
Гулнар Хайрулина
В экстремальной ситуации вылетит! Я матом вообще и не начинала никогда ругаться, но когда молоток на ногу упадет, поневоле вскрикнешь: "Б...дь!"