Воспитание детей

как поставить на место мою няню?

Вы такая стеснительная? Посадите няню за стол, сядьте напротив и скажите: "Вы меня очень устраиваете, выполняете все мои требования и пожелания. Дети Вас обожают. Вы-само совершенство во всем, кроме одного. Давайте с Вами оговорим 1 момент, я Вас очень прошу отныне решать свои материальные проблемы как-то иначе, не за счет моей семьи, так как МОЙ МУЖ (мама, дядя Петя и т. д. ) очень не доволен . Мы заняли крупную сумму денег, нам ее не вернули, на семейном совете вынуждены были принять новое решение: никому больше денег не занимаем и не даем авансы. Простите, если обидела, мне тоже не приятно это говорить. " Если Вы говорите, что она нормально дружит с головой, то поймет и перестанет. Если она такая хорошая, то, может, рассмотрите вариант премий, чтобы ее как-то поддержать?
Полина Осипова
Лучший ответ
Это не твоя няня, надеюсь, а все-таки няня твоих детей. Если так, веди себя по-взрослому, и, возможно, решение найдется, возможно, даже вообще без няни обойдешься...
так вы же сами ответ знаете: если деткам лучше няни не найти, вам придется смириться. Она же не в долг просит, а авансом зарплату. тоже не от хорошей жизни. стоит ли ТАК напрягаться по этому поводу?
А(
Антонина (*)
дети и их воспитание дороже денег. Лучше платите вперёд.
Puma Puma
терпите, пока дети не выросли, не век же они малышками будут. А няню путёвую найти это вообще - счастье. Дети то не должны испытывать неудобства от ваших неудобств, хотя если у неё бардак в голове - чему интересно она навоспитывает ваших деток. А может она перестраховывается, чтобы её не кинули?
Ой какой ты симпатишшшный))))) Ну ты же Чакки, неужели ничего придумать не можешь?
Надежда Смышляева за жопку могу укусить :)))
спрси ею: как я вам могу за месяц заранее заплатить? а вдруг я вас уволю? "
Нужно ей сказать, что в данный момент нет возможности заплатить вперёд т. к. предусмотрена покупка.... какой нибудь крупноой вещи.
наверни сковородой сзади. может переклинит