Воспитание детей

Устала сидеть дома с детьми. Постоянные крики, истерики, памперсы, какашки. В садик мест нет, няню нанять дорого

Зачем тогда рожали, если вам дети в тягость? Отдайте в детдом и всего делов.
Мила Дригота
Лучший ответ
Не надо нянь! Это время будите вспоминать с теплым чувством, а представте, как нам досталось-у нас памперсов не было, все ручками!
Нина Дорогова
есть работа в ночное время
дети и муж дома а вы на работу
денег подзаработаете и смена обстановки

сможете иногда няню нанять что бы куда то сходить по чаще
и кто заставлял рожать?
Продайте цыганам, шо уж...
Мужика т нету? Дети с мужчиной себя совсем иначе ведут себя. А так же есть с кем оставить до вечера. Потусить с подругами.
Марина Жатова
Ну раз у тебя дети есть, уже от них никуда ни деться, терпи до последнего, ты немного сможешь хоть от памперсов отойти когда им будет хоть годиков 2,5,а так если на работу выйдешь, там будешь за копейки нервы мотать с чужими людьми, и няню тоже нанимать нет смысла, работать на неё только
Это все проходили, нужно изменить восприятие всего происходящего. Детей как то занимать, не раздражаться на них. Они не виноваты ни в чем абсолютно. Крики и истерики от того, что у вас раздражение против детей, как то бы иногда разгружаться. Если дорого няню навсегда, постарайтесь найти на несколько часов, чтоб вы могли отвлечься, сходить в магазин, кино. Это возможно и не так дорого, соседку, бабушку за небольшую плату, все будут довольны.
Отдай мне детей.
Фу ( , зачем про какашки, блеа аж тошно стало. Мне тебя жалко.
Юлия У.
не переживайте.у меня вот двое детей.младшему 1,10года,тоже чувствую что устала.Вам нужно немного отвлечься,.например оставить детей с мужем а самой сходить купить себе например красивое платье.Либо походить в какой-нибудь кружок для взрослых по рукоделию или в тренажёрку.уже полегче будет
Rainbow Shadow
будешь это время ещё вспоминать... радуйся
Живите по режиму, так легче и вам и детям, Смените обстановку, сходите все вместе на самую дальнюю детскую площадку, познакомтесь с такими же мамочками как вы, они обычно помогают друг-другу.
Jennett
Как можно вообще на это жаловаться ((( не понимаю ((( не надо было рожать тогда!
Уважаемая дама! Вам только остаётся набраться ТЕРПЕНИЯ и грамотно составить режим дня, а детям дайте массу новых интересных игрушек! Все через ЭТО проходят! И не делайте, дорогая, глупостей! Удачи !!