Воспитание детей

устала сидеть дома с ребенком.скоро в дипрессию впаду.сад только через год...что делать?

Oksana Gul
есть такое слово НЯНЯ
Ainur Tapakhova
Лучший ответ
ехать на азовское море :))
а зачем рожала. думала в сказку попала
найти какую-нибудь добрую тетеньку, которая за денежку будте сидеть с лялькой, пока вы с мужем гуляете. или договорись с другой мамашкой - сегодня ты сидишь с двумя, а завтра она :)
А кому сейчас легко? Я конечно вас понимаю, сама еле дома 2.5 года высидела, хотя у меня муж и мама есть. Вы же когда собирались рожать знали на что идете.
Сходите с киндером к подругам, вы пообщаетесь и он на новых людей посмотрит.
отдайте ребенка бабушке в друг что припомните им как они просили внучка (у) им радость вам отдых=)
Езжайте отдыхать на дачу! Или на море!!!
Елена Зотова
У меня такая же ситуация была, думала сидя дома помру, когда дочке год был, до садика далеко еще было, а сейчас уже в садик начинаем ходить и наоборот не хочется ребенка водить и на работу не хочется, а хочется дома опять сидеть, так что не переживай пройдет скоро хондра и все будет хорошо!!! !
Съездий в гости, с другими мамами побольше общайся, отдохни где-нибудь с ребенком и все ок будет!!!!
крепись
Ниче я чтоб дома не сидеть пошла работать в садик и ребенок при тебе и зарплата хоть маломальская и общение...
можно на кухню пойти и что-то вкусненькое себе приготовить:))! ! А ещё по инету полазить, на ответах посидеть ( это спасёт от тоски) ) !! даже просто книжку почитать.
планировать каждй день и учить ребенка самому себя занимать. Летом, по моему, всегда есть чем занять себя. Запишитесь в кружок и ребенку полезно, и время есть чем убить. Много гуляйте..
Настя Ким
сейчас лето, если есть возможность выезжай на дачу, за город. а вообще можно найти чем заняться с ребенком, главное не срываться на нем