Воспитание детей

вы не устали сидеть дома с детьми? я вот уже устала каждый день одно и тоже. . на работу хотите выйти?

Устала конечно же, хочу ужасно на работу, да ребенка не с кем оставить (бабушка тоже наша работает) . А в сад не получилось пристроить ребенка, так что еще целый год придется дома с ребенком сидеть, может на 4-м году жизни ребенка в сад возьмут. Что самое печальное, это то, что даже деньги в нашем городе не платят за то, что с ребенком доома сидеть вынуждена после 3 лет, т. к. в сад не берут. В других хоть городах за эту зарплату ежемесячную получают. Да и муж что-то особо не старается семью обеспечить.
Сюзанна Павлючко
Лучший ответ
Пока муж обеспечивает, не особо хочется на работу. Дома и так хватает работы.
Устала, очень хочу на работу, но вместо нее у меня второй декрет получается))
Akerke Agaidarova
Я уже 17 лет дома сижу. Были моменты, когда жутко надоедало, но сейчас уже не представляю, как можно ежедневно сидеть на работе . Дома можно есть, спать, играть, умываться, какать и другое делать, когда хочется. Кстати, нашла себе достойное дело, пишу тексты и неплохо зарабатываю. Работаю, когда хочу и сколько хочу.
Между прочим, когда сидела с ребенком, мысли о работе даже не возникали - все время им занималась: гуляли помногу, учились писать, читать и все прочее. Скучно и на работу хочется только тем, кто привык тратить деньги на нянек, воспиталок и училок, а сами вообще ребенком не занимаются.
E*
Elena ***
А на работе также каждый день одно и тоже... (
Инга Соснина
не устаю, стремлюсь домой
Не устала!! ! Стремлюсь из декрета в декрет!! ! И не понимаю как можно устать от своего малыша??!! Вот чужие напрягают! А мое чудо никогда!!!
Sweta Ismagilova
я бы просто одна дома посидела, вообще без всех)) )
Но, к сожалению, муж с ребенком гуляет только на выходных, да и то не всегда)
Я сама еще ребенок, но можно съездить с ними куда-нибудь. Там и дети отдохнуть, и Вам сильно следить за ними не потребуется))
да я уже работаю... сын в саду
работаю, мечтаю сидеть дома и заниматься детками. Возможно позже и надоест дом.. . пусть будет это - позже, ))))
Eugenia Mogildea
я вообще один рощу дочу я б посидел с ней пару месяцев ото совсем не вижу как развивается, и не подумайте что я просто не хочу работать=)