Воспитание детей

Как можно поставить на место сесру мужакоторая меня просто достала??

ей 14 лет пока я была беременная она приезжала постояно по выходным и достовала меня с упреками как как будто я ей служанка на последних месяцах она начила все больше и больше настаивать на том что я не люблю ее и начила оскорблять меня и ребенка всеми возможными способами в конце концов я убедила мужа поговорить с родителями чтобы те просто не посылали ее к нам и чтоб мне было спокойнее жить сейчас когда я родила все начилось заново она приезжает после школы и начинает мне приказывать если я ей говорю твердо нет она звонит мужу и начинает жаловаться что я не остовляю ее в покое и заставляю ее что то делать хотя все наоборот муж приходит с работы уставшый и даже не хочет меня слушать ну и как в итоге поставить сестричку на место??
Инна Назарова
Инна Назарова
2 912
Я всем книжки предлагаю почитать.. . И для Вас у меня есть парочка книжек, которая может Вам помочь. Хоть у Вас и маленький ребенок, но, видимо, Вам придется справляться с проблемой самой, если ни муж, ни родители девочки не смогли ей объяснить, что нельзя лезть в ЧУЖУЮ семью, пусть даже это семья брата, если тебя не просят!! ! Девочка явно с вампирскими наклонностями, тем более подросток.. . Но моя книжка поможет от нее защититься. Скину, если хотите.
Ульяна Власова
Ульяна Власова
86 132
Лучший ответ
Не пускать, просто элементарно не открывать дверь. А, мужу сказать, что Вы, не можете найти общего языка с его сестрой. Какие проблемы?
Егорова Карина
Егорова Карина
80 627
Господи, ты что малявку 14летнюю на место поставить не можешь чтоли?!!! Я думала там сестра мужа, 40лет
мужу - я не обязана обслуживать твою сестру, только очень мягко. Сестру игнорировать. Приказала - да, и идите ребенка купать, пришла опять напомнить, говорите сейчас и делайте свои дела дальше. Это не проблема.
А вобще не в обиду сказано, но на мне никто не ездит, потому что все прекрасно знают, что я никого обслуживать не буду, жалуйся-не жалуйся, требуй-не требуй. К человеку относятся так, как он того позволяет. Вот и с этой минуты скажите сами себе, что больше вы такого себе не позволите - слушаться и трепать себе нервы какой-то девчонке! Удачи!
не вмешивайте мужа, постарайтесь разобраться сами. Скажите, что заняты и не стоит ей так часто приезжать.
Сестра мужа зовется золовкой! И как можно не найти общего языка с девчонкой 14 лет?
Дай ей в морду. И скажи, что если она еще хоть раз тронт твоего ребенка - разорвешь. Только при этом нужно говорить тихо, без эмоций, глядя в глаза. И можешь сказать это и родителям и мужу.
Ирина Пак
Ирина Пак
8 850
у нее наверное нет ключа от вашей квартиры.... -не открывайте ей дверь, когда она явиться.... отключите входной звонок, объяснив, что звонки в дверь будят малыша.
у нас была такая ситуация со старшей дочерью мужа - ей правда 24....пока она не влюбилась и не переключила свое внимание на предмет страсти - проела плешь всей нашей семье.... мне очень помогла свекровь, его мама, она приехала к нам в гости на месяц, и в прямом смысле слова выставила тяжелую артилерию для "обороны" меня и нашей семьи. Мой тоже много работает, тоже устает, я старалась его не информировать об этих домашних проблемах - жалела, он же на самом деле тоже не может родить девочку обратно или вставить ей другие мозги в безмозглую невоспитанную голову.
сделать что то Вам самой очень сложно - любое ваше противодействие будет восприниматься мужем как стервозность.
попытайтесь опять с помощью ее родителей.. .
Удачи!
А у неё что своих родителей нет? пусть родители ею занимаются, Вы то тут при чем? у вас свой ребенок есть, Вы им должны заниматься. Я бы позвонила свекру и свекрови и вежливо поговорила об этом.. . 14 лет девушке, могли бы уроки заставить учить или не знаю её в кружок что-ли какой записать (танцев, спортивный и т. д. и т. п) или ну я не знаю.. . 14 лет - переходный возраст, они все такие в этом возрасте, подрастет немного и отношения наладятся.
Но занять родителям девушку чем-то надо, от безделья это у неё...
не открывай дверь выключи звонок, пускай едет домой. Будь погрубей а то вообще на шею сядет, а еще лучще запиши разговорна диктофон, на каждом телефоне есть диктофон.
Не понимаю, почему после школы эта девочка идет к ВАМ, а не к родителям домой. Либо надо быть вам похитрей, зная что она придет, вети себя по другому, но и не позволять помыкать собой. Будьте мудрее и трпеливее. А проучить ее надо. И почему это мужу не нужно говорить? вы одна семья, пусть поможет вам справиться с его же сестрой. Попробуйте вообще помолчать возьмите паузу. не реагируйте вообще никак на нее, словно ее нет. Зачем пререкаться? А вот записать ее словечки и разговор стоило бы. И дать послушать мужу и родителям обязательно. А чего она собственно хочет?
Я всегда делала так. Разговор за руглым столом. Подгадайте момент, когда ВСЯ семья вместе, вот тогда и говорите. Удачи!
Елена ....
Елена ....
3 424
грубо послать. пусть жалуется.
у девочки это единственная радость в жизни. жалко таких
ну ты обращайся с ней также. как зеркало. доставай. издевайся-она сама забудет к вам дорогу. обычно помогает
веди с ней очень мило, с большой любовью, и делай вид что не обращаешь внимания на ее слова, это людей больше достает, чем просьба пойти далеко-далеко)))))))))))
Kausar Saduakasova
Kausar Saduakasova
1 089
зделай её какую-нибудь хуйню, душе будет радостно
Ирина Фадеева
Ирина Фадеева
1 054
Попробуй с ней подружиться! Как ни крути, родственники к мужу прилагаются (мда-ааа).
Просто необходимо правильно и доходчиво ей все объяснить. Может девочка просто не может реализовать себя среди сверстников.. . Или у нее проблемы с родителями.. . В конечном итоге, можно просто уходить гулять с ребенком, когда она приезжает
такое ощущение, что она брата ревнует к вам ...может её действительно выставить за шиворот из вашего дома, пусть нажалуется братцу, если его это зацепит то и отношения за одно выясните раз и на всегда ...его сестра пусть и разбирается с ней ...
ох уж эти горе родственники. сама тоже не знаю как справиться.
Мужика ей надо!
я думаю, надо просто не обращать уже на нее внимание, она только этого и ждем, что вы выйдите из себя. Если ей нечем больше заняться-пускай другое развлечение найдет, тем более ей уже 14 лет