Воспитание детей
Что вы думаете о Растишке? Давать или не давать?
Ох уж эти рекламы! Не ведитесь на то, что вам втирают в телевизоре. Гении-маркетологи продукта Actimel например - они гении, т. к. смогли продавать 100 грамм кефира по цене одного литра. Так же и с вашей растишкой.
мы в свое время давали и ели с удовольствием....
Ничего там необычного нет.
Обычный йогурт.
Давайте, если ребенку нравится.
Обычный йогурт.
Давайте, если ребенку нравится.
С 3-х лет давать рекомендуется! Я даю с утречка в основном!
Не кормите вы этой дешевой разрекламированной гадостью.
Уже лучше и правда кефирчик дать
не давать
С 3-х лет спокойно.
да, блин, химия это все. По возможности лучше кормить натуральными продуктами. Не так сложно творог с вареньем филочкой размять (такая же консистенция получится)
Я сама подсела на Растишку. Но мне дали ссылку, где был написан ужас про нее. Я долго не ела. Но нравиться мне, ем опять. Лучше всё же что то натуральное, ребенок ведь, а то будет Растишный наркоман.
хотите чтоб к ребёнку динозаврики приходили
смотря сколько лет, наша с 4.5 одну ложку съест и все и не доедает (из-за игрушек интересен) а так у нас в городе был случай .что растишкой траванулись, при чем очень
Всем молодым мамам советую не лениться и готовить натуральную пищу малышам. В сто раз полезнее!!!
Много кальция, если есть проблемы с почками-не стоит.
Сейчас много отравлении от всяких йогуртов, для ребенка лучше все натуральное
лучше настоящих фруктов ничего нет! Лучше покупай яблоки (они еще и для зубов полезны сам проверял) бананы апельсины...)))