Нет.
Просто они (дети) думают, что умнее,
а мы (родители) поддаёмся их "зомбированию".
Ну, и конечно, родительское желание видеть лучшее в своём чаде - это тоже имеет место.
Воспитание детей
Не кажется ли Вам,что наши дети в возрасте от 14 лет уже умнее нас?
Конечно, умнее. А страрше будут еще умнее. А сейчас, когда моему сыну уже 25,и он многого добился сам, я ему так и говорю, что если мне в жизни нужен будет совет, я его у сына спрошу и возможно его советом воспользуюсь.
Нет, не кажется.
тебя и 2-х летний умнее
дааа)) )
мне 14
Хм и нам и детям так просто кажется;); ) Мозги и знания может и есть какие. . но умения пользоваться этим всем у 14 летнего подростка еще НЕТ.. . и нам надо им помочь))
В чем-то возможно, но в основном...
в чем то да . они быстрее все новое воспринимают . чем родители, поэтому и умнее, а в быту и по жизни-нет
опыта и мудрости у старших больше всегда!! ! а вот если в плане фикни всякой... ну там секс-шмекс извините то это ДА! вы посмотрите на нынешнею молодежь... ужас! и где же те порядочные дети какие были во времена ленина! почему таких мало!! ! и такие белые вороны становятся изгоями... в коллективе "продвинутых" детей. почему нынешняя молодежь не копит карманные деньги а быстрей бежит за пивом и през*ками!! ! как не печально таких большинство... гуляющих и рано взрослеющих... которые не бояться потерять детство!! ! А я всегда буду ребенком!!!!
Конечно дети думают, что умнее, но у нас опыт чего у них НЕТ!!!!
Кристина Ермолина
Думаю,что умнее несмотря на наш опыт.У нас опыт,но у них перспектива приобрести опыт,опираясь на наш опыт:).
Нет не кажется
несомненно умнее.. это уже давно доказано