Воспитание детей

Ребёнку 11 лет(девочка), совсем не хочет учиться, не внимательная. Отдала в музыкальную школу, не помогло, что делать?

В секцию восточных единоборств отдайте ...Всё встанет на место ...
Ко
Котофаня
Лучший ответ
Теперь уже поздно, детей ко всему приучать и обучать нужно пока они поперёк лавки лежат. Теперь то уж чего?? ? Заниматься нужно было в раннем детстве и всё корректировать. А 11 лет вы не знали что она не внимательная только сейчас обнаружили? Сейчас ей уже лень привыкла к такому образу жизни.
Almira Kusainova
И пусть не учится. Продавец, кондуктор, швея, водитель трамвая или троллейбуса - великолепные профессии, не требующие большого ума и знаний!
Люда Рогова
Нанять грамотного репетитора, чтобы с ней делали домашние задания
ой, как Вы мало написали... А вообще хоть чем-то увлекается? Ну ведь не может же вообще она ничем не интересоваться.... Надо как-то обьеденить учебу и увлечения.
Можно вызвать дух соревнования. например кто быстрее решит задачу или кто красивее нарисует тычинки там у цветка. Только вот лично я против вознаграждений за пятерки.
Я Я
в спорт с жесткой дисциплиной, бессейн подойдет, только тренера построже....
Olga Birjukova
отдайте её в секцию которую, она сама хочет
ооо узнаю свою сестру)) )
внимание ребенку надо, и заботу,
а не думать что ребенок должен... .
Сходите с дочкой к хорошему психологу.
оставьте в покое
А что вы сделали для того чтобы она ХОТЕЛА учится кроме наказаний?
Ну да, да, я подросток, но я имею право на мнение.
Мое мнение таково.
с этим уже ничего не поделаешь.
Ее нужно было с детства приучать к труду так сказать.
Извините, если обидела, или может быть, у вас индивидуальный случай, когда вы ее воспитывали в учении, аона не хочет учиться..