Воспитание детей

Как достучаться до ребёнка, 11 лет, девочка. все разговоры тока о мальчика, с девочками не дружит вообще никак.

А Вы у нее не пробовали спросить, почему она дружит только с мальчиками и так ненавидит девченок? Наверняка есть причина. С мальчишками общаться проще, они друзья хорошие, ей не надо из себя кого то строить, они принимают ее такой, какая она есть и ее это устраивает. Наверняка есть общие темы, дела. Вы меня простите, а девочка внешне не похожа на мальчика? Если это так, то среди девочек она чувствует себя гадким утенком, а среди пацанов она свой парень. В любом случае поговорите с ней мягко и терпеливо, без нравоучений и назиданий. Ребенок всегда идет туда, где ему комфортно и хорошо. Вот и выясните почему ей среди пацанов лучше.
Юлия Попова
Лучший ответ
Светлана Майкова она следит за собой, пытается быть красивой:)) всё это устремлено на то чтоб её все мальчики любили, ладно бы дружила с ними, но нет, хочет быть королевой и что все её любили:))) в девочках видимо видит конкуренцию, поэтому с ними не дружит.
не знаю по мне так это не нормально. у нас нормальная семья, я не знаю откуда она это взяла.
Дети разные. Не хочет дружить с девочками и не надо. Может. в её классе девочки скучные?. .
Не хотите говорить о мальчиках, говорите о животных или ещё о каких-то её интересах.
Просто люди разные. Уже в 11 лет у каждого могут быть свои понятия о дружбе и увлечениях.
Samara Sabitalievna
сейчас много девочек гиперсексуальных, что делать? контролировать
Юлия Сергеевна
и правильно делает.
До 13-14 лет общалась больше с мальчиками, чем с девочками. Выросла нормальная вполне) Что вас тревожит? Ну нравится ей общаться с мужским полом, что в этом плохого?
моя одноклассница была такой, и ничего, выросла достойным человеком, многое и от Вас зависит, родители!