Воспитание детей
Мужчины, какие эмоции вы испытываете к своим маленьким сыновьям(до года)?
отличаются ли они от эмоций по отношению к девочкам?
эмоции до года одинаковы как к дочке так и сыну были. разница в возрасте -361день, меньше года. это с 3-х лет сын стал воспитываться МУЖЧИНОЙ, а дочери доставалось внимания ласки нежности в 3 раза больше чем ему. и это - нормально-! сейчас им 23и24 года. я доволен какие они выросли.
Чувства опеки, защиты, нежности.
в голове только и крутиться-мой наследник!
Виктория Борисова
а что наследовать то есть?наследник....хм:)
а муж занят, можно за него скажу?
Мальчишек он обожал, купать мне не доверял, всё сам. Обоих возьмёт на руки и ходит гордый.
А девочку ещё больше любит, нежней. На тех мог голос когда повысить, на эту - никогда. Всегда только лаской.
У меня две дочери. ( меньшая у меня мальчик.... )
Сложно будет найти мужа.... уже это начинаю понимать, хотя все еще впереди.
это же дети
какая разница мальчик или девочка?
Александра Чиндяева
для женщин никакой для мужчин разница есть
У меня все 4 дочери, 1 внучки и только 1 внук, которого я почти не вижу.
Мой всё время говорил, что ему его жалко: он такой маленький и беззащитный...
Умиление - хотя забот.... все ровно умиление.
Нет. Дочке 16 сыну 2.4 никакой разницы не чувствовал и щас не чувствую.
Если папанько видит сына 2 дня в 2 месяца, то наверно вообще никаких эмоций не чувствует.
Александра Чиндяева
это у вас так?
А им то что? Пришли, ушли на работу, а ты как проклятая с утра до ночи убери да прибери, то подгузники, то бливотинку...
Айгул Садиева
У вас свои то есть ? что так говорите ...
Янина Султанова
Эт, как ево... Вопрос был об эмоциях, ну и работать-то тож надо, не без этого!
Ирина Волегова
Ужас какой, Вас под страхом смерти рожать заставили?((
к дочери отошение проще было, он ее маленькую и купил и одевал и гулял с ней, а за сына все переживает, вдруг на улице ветер холодный ушки продует, в ванну вообще заходить боится, вдруг утоплю ребенка, все осторожничает.
никакой разницы не чувствовал