Воспитание детей
Родители отпускают меня на море с подругами ( в июле, на Балтийское море). Нам по 18, 5 лет.Не опасно ехать, как думаете
Мой Вам совет : если поедете, то везде и всюду всем новым знакомым мужчинам говорите, что Вам еще только 17 или 16. В общем, что Вы еще несовершеннолетние - многие мужчины боятся загреметь за совращение несовершеннолетних. Не так приставать будут. Как говорил один знакомый парень - "с малолеткой свяжешься, так дадут потом больше, чем она весит. "
Опасно я бы не пустила.. придурков везде хватает.. и девушки пачками пропадают..
Все зависит от того, как будете себя вести. Если будете избегать мужского внимания, проводить время поближе к семейным парам с детьми, не ходить по дискотекам по вечерам, то, может и нормально все будет. Но я лично на юг брала всегда с собой брата, а однажды поехала с мамой моей подруги.
если боитесь оставайтесь дома с родителями и некуда не ездите.
а лучше бы про возраст молчала и вабще с мужчинками по меньше общалась. страшновато, меня бы мама так не пустила точно и я бы свою наврядли
Если уже решили ехать, езжайте и ничего не бойтесь!! ! Настраивайтесь только на хорошее и не думайте ни очем плохом!! ! Хороших людей НАМНОГО больше, чем маньяков, насильников и т. п.!!! Лично я сама с 16 лет езжу автостопом и неприятный случай был всего лишь один раз (сейчас мне 26). Поменьше смотрите Криминальные новости. Все будет отлично!!!
Опасно всегда. Как по дороге, так и на месте. Лучше ехать в составе со взрослыми, желательно с мужчинами. Уродов хватает везде, а вдали от дома их всегда больше.