Воспитание детей

Кто нибудь покупал лего для детей 5 лет? Не опасно?

Да доче заказал ЛегоТорговый центр Хартлейк.
- В наборе 4 минифигурки: Стефани, Эмма, Софи и Джулиан (диджей), фигурка собачки, а также много аксессуаров для интересной игры. Пишут от 7 лет, но ребёнку не объяснить, увидела и хочу хочу) Заказали у http://cube-online.ru/, всё хорошо не каких проблем, и доча довольна)
Елена Кожевникова
Лучший ответ
с четырех оказалось в самый раз, только начинать с несложных, чтоб сам мог, без посторонней помощи, по инструкции
Saikal Damirbekova
Очень опасно. Страшно было, но купили, одели ребенку каску, бронежелет, перчатки сварочные, так и собирает.
Таня Мансурова
с лет 4х такое собирает) Шедевры)))
Уже пора покупать)
***ho_Oney=))*** ***=))***
Взрослый уже 5 лет, ничего опасного
Я в пять лет уже сутками на улице болтался, заходил только поесть)
Лилия Мусина
Я своему дупло с 2х лет покупаю. В пять будем на классик переходить
Elena Balashova
С трех лет сын собирал лего. Покупала, потому что у него не было привычки все совать в рот.
Дарья Травкина
Своей в 2 уже покупала. А в 5ть давно пора
Если боитесь, то купите не мелкий лето, а крупный
Только если проглотит, в остальных случаях безопасно.
[K
[Aigerim Kurmangulova*)]
у меня с 3,5 лет собирает обычное лего, пока ничего не пытался проглотить.
Согласна с вами полностью, объясните сразу что нельзя делать с лего и не каких проблем не будет.
Это да ну хорошо что хоть в лего играется, а то кругом в 5 лет уже с айфонами бегают.
Мои дети с трех лет играют в лего, очень любят эти развивающие конструкторы. Сначала я им покупала наборы с большими деталями . Сейчас они в восторге от серии "Павшее королевство", она от пяти лет. Все конструкторы брали тут: https://www.babybrick.ru/