Ребёнку 5 лет, девочка. Последний год стала себя Очень плохо вести. В магазине каждый раз плакать не купила куклу, я покупаю всегда но раньше просила одну, и было Спасибо мамочка. А сейчас просит 2-3 и воспринимает за должное.
В садик ходить не хочет вечные слёзы горе, узнала из-за чего, там надо есть, и спать. Проблема"".
Утром бужу слёзы кричит на меня руку подымает. Приготовила кушать кашу я такое не буду не хочу. Спать её ложу в 8.00-8.30,Слёзы вечные.
Кукол море барби, летающие, винск, монср хай и т. д. комната чудесная турник, горка с кровати (спуск), тунели, 5 мешков игрушек, одежды полный шкаф, книги очень много, планшет, ноудбук, телефон (свои), косметика и просит больше.
Как наказывать?
Воспитание детей
Моему ребёнку 5 лет
Ребёнок избалован до предела.... срочно нужно исправлять-ещё не поздно.... -обратитесь к детскому психологу... А без психолога посоветую-игрушки все убрать-оставить немного, разумное кол-во, недели через 3-4 занесите те что убрали, а эти спрячте... На игрушки деньги не тратьте-их дополна.. . ребёнку об"ясняйте-что игрушки есть не у всех деток.. и у вас на игрушки нет денег. Дети это понимают... Не хочет кушать кашу-уберите и положите спать голодную... жалко, но вытерпите.... утром она не будет капризничать и с"ест всё что дадите... Испрвится дитё бысто... Она уже разумная и всё понимает...
ремня хорошего всыпать-вот как!
"Спать её ложу в 8.00-8.30" - это когда ещё все гуляют?? ? А насчёт кукол: а вы что хотели - раньше одна кукла, теперь больше - ребёночек вырос, а вам баловать нравится. Кстати, нет в русском языке глагола ЛОЖИТЬ, без приставки!! ! Надо говорить КЛАДУ СПАТЬ. И зачем в 5 лет всё сразу: планшет, ноуТбук, телефон? Рожайте второго, тогда дочка хоть осознает, что она не центр вселенной.
Родителей наказывать надо за такое воспитание! Вместо кучи мешков с барахлом и игрушками нужно книги читать, играть с ребёнком и воспитывать правильно.
НИХРЕНА СЕБЕ!! ! да вы ее конкретно разбаловали! ! я бы забрала все игрушки, красивые шмотки и ходила бы она у меня по струночке! мой сын себя так не ведет! ! Но у него нет телефона, планшета, игрушек не очень много - и золотой ребенок!
наказывать - мамашку по заднице, соплячку - в детдома на полгода.
может папы не хватает?
просто не нужно было всему потакать
Ребенку не нужны 100 игрушек. Ребенку надо внимание - играть с ней, заниматься, читать...
и тролля на мыло
Наша почти такая, только в садик ходит без проблем, но она понимает слова "нет денег". Тоже немного избалованная, бьем когда надо, иногда идем на компромисс.
меньше надо было раньше сюсюкаться, избаловали, да не обращать внимание на слезы.
Вы ее сильно разбаловали. Нужно чтобы она почувствовала силу, и магию слова "нет"! С этим должен справится отец.
Ремня просит. Но вы должны понимать, что вина только ваша. Покажите свой гнев разочек, может утихомирится.
пипец лучше б эти деньги, которые были потрачены на планшеты и всякую хрень ненужную ребенку, потратили на бассейн, на школы развития и вообще на развитие в целом