Воспитание детей

Кто может заменить отца, во время воспитание детей?

Nailja Wolf
Дедушка
Мария Шухободская
Лучший ответ
дед или дядя
Sveta A.
никто
Ну, во-первых женщина вполне может и одна воспитать достойного полноценного человека. Такие случаи есть в истории и достаточно.
А во-вторых, если нет отца, то очень хорошо, когда его заменяет дедушка.
Если женщина умная, практичная и рассудительная, именно она сможет воспитывать своих детей без отца. И получаются нормальные дети.
Лучше хорошая мать, чем плохой отец.
Дияна Халикова
никто незаменит
думаю что никто, все же отец есть отец. И очень грустно когда о детях они вспоминают исключительно при проблемах в жизни
Светлана Солдаткина не дочитала дополнение, да дед безусловно может если и не заменить, то по крайней мере воспитать не хуже чем отец
Мужчина, которого выберет мать. Потому что если родной отец и может бросить ребенка на плечи матери, то нормальная мать - нет. Она одна остается с ребенком и никто кроме Бога ей в этом не поможет. А коль поможет- честь ему и хвала. Такой может стать настоящим приемным отцом.
Вы хоть сами -то поняли что спросили???? Ну как можно заменить папу, маму???? Заменить невозможно. а вот оказать содействие вполне может дедушка, ваш друг .крёстный ...
Алина Ершова
Когда сам станешь папой, тогда попробуй вырастить сына, а вот я воспитала достойного парня! и без отца, который при встрече с сыном поворачивал в другую сторону!
Aiganym Maratova
Самый адекватный мужчина из родни, на которого стоит равняться, главное чтоб и у него желание было заниматься ребенком.
На
Назко
никто.... но если выхода нет, то может дедушка постараться
Дед, брат жены и прочие родственники мужского полу... А вообще практика показывает, что мамочки с этим и в одиночку справляются