Воспитание детей
Нужна ли помощь молодой маме, которая одна сидит с ребенком, без помощников, на период сессии?)))
Я вот уже устала по ночам сидеть заниматься))) Бабушек у меня нет таких, что бы могли хотя бы на час выйти с ребенком на улицу без обоснованной паники с моей стороны. Муж на работе "устает", даже не может вечером мне покой обеспечить на пару часов. Бесит всё. Устала.))) Не знаю, как быть. Уже всем всё объясняла. Но мне, наверно, на роду написано трудности преодолевать там, где у номральных людей их в принципе не бывает. Самой уже смешно иногда :)
Вобще то не помешает конечно, обними свою кроху скажи что все будет хорошо, успокойся и все наладится. Я со своим сынишкой тоже сама и дома и в институт с пол годика в рюкзаке с собой таскала, сейчас уже три с половиной, сын радует, время быстро летит
Даже и без сессии маме помощь нужна.... с малышом нужно весь день быть рядом и вся работа стоит... .
Вот поэтому-нужно вначале получить образование. а потом все остальное-замуж. дети.... Но раз так вышло-пусть хоть муж помогает, раз уж больше нет помошников....
Зато потом, с гордостью будешь говорить своим внукам: -Я сама справлялась со своими проблемами!!!:)))))) )
Я б тебе помогла, но думаю далекова-то ездить туда-сюда:))))))))))))
Крепись. Всё будет хорошо подумай о том как будет хорошо когда детёныш выростет и будет потом тебе помогать.
Садик?? ?
Я по ночам учусь. Привыкла спать по 5 часов + час днем. Другого выхода пока тоже нет.
Марина Ларионова
Мы на очереди 6164))))))))))
вот поэтому, я сначала закончила институт .а потом родила
Давай привози мне, в свободное время от своей сессии посидю))))))))))))))))
Можно попробовать няню на пару часов в день найти. Вроде бы не так много времени, но хватит чтобы попать или сделать что-то пока она с ребенком во дворе побудет.
А вообще у мужа выходные еще бывают. Пусть помогает, блин! Одной нереально со всем справиться.