Воспитание детей

сейчас жанщины под 50 завидуют молодым мамам, которых с ребенком в детскую поликлиину провожает муж, отец этого ребенка.

а в чем собственно вопрс состоит? Почему бы и нет. Ведь зависть как известно -этоготовность взять на себя судьбу человека, котороу завидуют. Всё-таки семейная культура в последие годы зхначительно повысилась,,,, по сравнеию с молодостью таких женщин. поэтму такая зависить понятна.
Наташа Чистякова
Лучший ответ
и в чем вопрос? Вообще странное утверждение ...у многих женщин под 50 есть муж, внуки и достойная жизнь. Потому причин для зависти и самоедства просто нет.
Самодостаточная женщина подобной фигне не завидует.
Не понравился Ваш вопрос (((
Что за ерунда, мой муж всегда, если был свободен от работы делал все тоже самое. : гулял, играл, читал, ходил с нами в поликлинику.
А чего завидовать?
И что дальше?
дополнишь вопрос?
Nurgul.hasenova
Когда женщинам под 50 было под двадцать и они ходили в поликлиннику, и если их мужья работали и
не могли ходить в поликлиннику с детьми,
они и тогда могли завидовать.. .
Но большинство просто понимали.. .
Просто это - дисциплина и работу пропустить нельзя или отпроситься с работы.. .
Но, некоторым мужьям проще было дать деньги на такси, чтоб мама с ребёнком могла поехать,
просто потому, что за это время он, муж, заработает в 10 раз больше.. ,
чем потратит на такси.. .
Смотреть на это очень приятно.. ,
а завидовать.. . чему.. .
Наоборот, здорово и радует это.. .
Анна Рябцева
Анна Рябцева Но, интересно другое, это в 20 кажется, что 50 - далеко...
Не поверите, как бысто это проходит и детки вырастают...
Это УТВЕРЖДЕНИЕ!!?? Или что?
Akbope Serikovna <3
Видать, у мужчин растет самосознание и ответственность, они начинают понимать, что дети тем ближе к отцу, чем он к ним ближе. И жена тем довольнее, чем больше от мужа толку. Сходить на работу, заработать денег - это пустяки. Это и женщина может. Так что, мужчинам больше гордиться нечем стало, теперь надо начинать гордиться количеством и качеством времени, проведенным с семьей.
чего? а что у женщин под 50 нет и не было мужей чтоли?
Рена Шестакова
Ну, в те времена, видимо, это не практиковалось, а им хотелось.
Не знаю, чему они завидовать могут... Многие папы, сопровождая своих жён, втихаря на сторону смотрят, когда жена не видит... Устают папы от семейной жизни... А то, что сопровождают-молодцы!!!
кто сказал? я за них радуюсь !
Kamila Dulazova
Мы тоже с мужем в поликлинику вместе детей водили, но правда таких красивых колясок не было (но ГДР тоже ничего). Я не завидую, а горжусь, что теперь папочки мамочкам помогают.
для зависти нет возраста))
и молодые молодым тоже наверное завидуют (зависть отвратительное чувство)
А в чём вопрос-то???
почему это завидуют мне лично такая картинка нравится и нас папочка провожал и присутствовал вполиклиннике. О какой зависти может быть речь не пойму вас?
Эти тётки и в 20 лет всем завидовали.
Ну допустим и сейчас далеко не всех проважаут, даже если муж имеется
Какое странное умозаключение! Наверно, если у их мужей была возможность, то они тоже сопровождали своих жен и детей в больницы. Возможно, что сейчас больше неработающих пап, чем раньше - безработица! Поэтому у них больше времени на семью.
Почему вы так думаете?
Моя свекровь, ей 71, заявиал что я слишком много хочу и чтобы ее сын мне зарплату отдавал и гулял с ребенком и не пил.... откуда такая злоба, это же ее внук.... она видетели одна все делала и по поликлиникам и по магазинам с коляской таскалась....
Анна Обдаленкова Ну, если это все подвиги, на которые ваша свекровь оказалась способна, то тогда ее злость понятна. А сейчас еще женщины и работать умудряются, и с колясками-сумками-детьми по магазинам и поликлиникам бегать, и машину водить, и руководящие посты занимать... Так что, это злость несостоявшейся личности.
дополни вопрросссссссииииииикк