Воспитание детей
А с кем гуляют ваши дети?

Мои дети гуляют с женами и со своими детьми, а еще с друзьями и с их детьми и снами - родителями, а еще своих бабушек и дедушек на прогулку выводят - в поликлинику, на лавочку, в магазин, на дачу !
С близкими!!!
мои дети гуляют уже со своими детьми, -дедушка Я-!
С мамой.
Они уже гуляют со своими детьми
Пока с родителями или с бабушкой, параллельно выгуливая собаку
Со своей девушкой!
С воспитателями в детском саду.
Вне сада - с мамой, папой, бабушкой..
Мои дети гуляют с подругами....
пока со мной в колясочке....
с нами родителями
со мной и с друзьями
С мамой и папой и бабушкой!!!
мне вопрос понравился, мои гуляют со мной или с папой... а вот у давних знакомых был отлично выдрессирован служебный пес, мама всё время одна по хозяйству и малыШа с собой в магазин ну ни как, шалел он там, так вот малыша в печочницу, песика рядом, как только малыш из песочницы, пеСик его за курточку - и аккуратно в обратно в нее, и так до прихода мамы, единственный минус - ,больше к песочнице в это время никто подойти не мог...
, не гуляет, но так присматривает, когда мама на кухне

В осносном, конечно, со мной) Они еще маленькие, чтоб одним гулять. По выходным, бывает, что с бабушкой. Папку не заставишь (((

С ровестниками!))))))))))))))))))))))))))))))))
Со мной, с папой, с бабушкой. А на фото действительно ваш ребенок?? ? Люблю, когда задают вопрос и приводят фото из собственных наблюдений....
со мной.
по вечерам все вместе папу с работы встречаем, потом гуляем.
иногда еще бабушка привяжется, если у нее выходной.
со мной .Собак не любят дети у меня
чаще с папой. у меня не хватает терпения стоять и наблюдать катание на самокате или роликах
А у мя еще детей нет...
Сын с одноклассниками и с друзьями со двора! А фото супер! Моей 2-летней доче тут как-то дали кошечку на поводке поводить, так бедная киса была!!! Она ее за поводок волоком по траве потаскала! А так как киса идти за ней совсем не хотела она ее все за горло приподнять пыталась! А пока крутилась вокруг да около кисы пытаясь заставить ее идти, пару раз на хвост ей наступила! Когда киса всетаки взвыла не человеческим голосом, поводок и кису у моей дочки отобрали!!! Но дочка была очень довольна такой прогулкой!!!)
Мои дети подростки, одни или с друзьями.
старшая сама гуляет, с друзьями. маленькая со мной
С мамой или псом.
со мной и мужем
с одноклассниками
Моя Дочь гуляет или с бабушкой.. .
Или с моей младшей сестрой...
В детском саду и со мной)
со мной и бабушкой и дедушкой:)
со мной
с хомяком и черепахой
Только со мной гуляет, больше ни кому не могу доверить!!!
Со мной, их у меня трое, потом очередь собак их двое, ну а вечером мы с кошками общаемся дома на кухне. Их у меня мнооооого.
Со мной, с одноклассниками - друзьями подругами, с кроликом.
одни.
вот скоро подумаю....
Только со мной. Или с бабушками.
С такими же детьми
Дети гуляют с родителями, бабушками и дедушками или же с друзьями.
со мной
Мои дети либо с родителями, либо со своими друзьями.
со мной)
тут непонятно, кто кого выгуливает: -)
мой ребенок с мамой-папой.
Мои два сына (1год 8 мес и 3 мес) гуляют всегда только со мной.
сс мной папа постоянно занят!