Воспитание детей

Там где гуляют Ваши дети собачники говно оставляют послепрогулок своих питомцев? Как с ними бороться?

У нас на траву боязно наступить
у вас только на траву. а у нас на тротуаре кучи лежат... поражаюсь людской небрезгливости...
Раиса Гаврилова
Лучший ответ
Ну надо же, а вот мне интересно, Вы лично следите за тем, что это сделала именно домашняя собака, а не бездомная?
Я незнаю где Вы живете, но у нас почему то все собачники нормальные и собак на детскую площадку гулять не водят.
Зато там днем сидят бомжи, пьют водку, закусывают и там же ходят в туалет.
А вечером там собираются молодежные компании, которые также пьют, закусывают еще и травку покуривают, иногда чего и посерьезной.
Вы пойдите с ними лучше поборитесь, а не на собак бочку катите.
Tatiana *****
Я регулярно вижу мамашек и бабулек, которые выгуливают собак там же где и детей (типа заодно) , так что тут непонятно как бороццо. Кинологи предпочитают водить собак в безлюдные места - меньше проблем, собаке больше простора. А еще есть бродячие стаи, с ними надо не бороццо, а уничтожать ...
на детской площадке наши собачники своих питомцев не выгуливают .поэтому там говна нет. зато есть окурки, шелуха от семечек, от фисташек, бутылки пивные, бумажки от чипсов и т. д. - и я не думаю, что это оставляют питомцы собачников. что-то мне подсказывает, что мамаши и папаши сие оставляют...
ну я лично шприцы на газонах видела.. от них то точно вреда больше, чем от какашки
Лилия Ракова
о да! у нас даже проблема! гуляют прям около детских площадок и не уберают - а собаки иной ра накладывают больше человека кучу! прям бесит! дети потом наступают в это дерьмо! ни как не борятся ни кто с этим. . молча возмущаемся
У нас кто то разбросал яд у балконов и много собак передохло.
Оставляйте там же крысиный яд, приманки.
Reny Ai
Майя Мотильда Сдохни тварь
Это же удобрение, а за детьми нужно лучше смотреть, а то они иногда и камни едят, и в нос и уши их запихивают.
Даша Афонькина
там где гуляют Наши дети, собак не выгуливают, соответственно и говно там не валяется))))))))))))
а как бороться с тем, что по темноте страшно выйти во двор, так как там носятся стаи собак штук по 10 в каждой?
..
.....) ......
господи, уонечно гадят.. . у нас площадка во дворе дома стоит, и она не огорожена никак.. . так вот моя соседка.. . бабулька в возрасте, типа "выгуливает" собаку... это заключается в том что он австает около подъезда и стоит делает вид что это не ее собака, а собачка тем временем ошалевшая летит на детей, и где нибудь по середине площадки садится и срет, извеняюсь за прямолинейность. но это уже бесит.. . подходя к ней с разговором что следите и уберите за собакой, она отвечает что она (*собака) уже очень старая и ничего несоображает.. . и вот что тут сделать? ровным счетом сидеть каждый день и ждать пока помрет эта собачка...