Воспитание детей
С какого возраста вашего ребенка вы стали оставлять его бабушке на выходные (двое суток)?
на сутки никогда не оставляла, максимум на 8 часов.
В любой момент--мои бабушки-дедушки очень ответственные люди
Я своих летом на два месяца оставляла. Все отлично.
в 1.6 старшего оставила на 3 дня.. от груди отучали... младшую не оставляю
С 4 месяцев. Я вышла на работу, а ребёнка оставляла с бабушкой
Лет с 5...когда ребёнок сам захотел оставаться....
Пару раз оставляли детей у бабушки, и подруги - и то, возвращались часов в 5 утра, пьяные и соскучишвиися ко спящим комочкам)) Больше даже на ночь не оставляла. Причем, не то, чтобы я прям против -реально, не с кем -у нас родители не справляются с детьми. вернее, уже очень устают от их энергии, пришли в гости на пару часов и то хорошо.
с рождения.
никогда такого не было. 4 года. я умру..
дочке почти 2 не оставляла не разу и не планирую пока
Ребенку 2 с половиной ровно. С ночевкой не оставляли еще ни разу, но на прошлых выходных родители мужа забрали сына утром и в 7 вечера привезли. Он так долго без нас еще никогда не был.
никогда
Своими детьми занималась сама, бабушке оставляли часа на 2 раз десять... Свекровь сидела с сыном лишь однажды тоже часа 2 ...
Первый раз моего взяли наверное в месяцев 8-9
с 1,6 вышла на работу, с того времени сидим с няней. А на бабушку оставили 1 раз на 2 дня примерно 1,2 ...
после года, как от груди отняла
С года 4 мес. От груди отучала.
ребенку 3 года. Пока ни разу не оставляла ночевать. Возможность есть.