Воспитание детей

Где гуляют Ваши дети?

У старшей дочки маленькая территория сада визуально поделена на две половины. На одной половине много горок, лазилок, метеоплощадка, и т. п. инвентаря. На второй, где гуляет средняя группа дочки, нет ничего практически, дорожки и пару пару маленьких лазилок. Разница между площадками огромная. Мне, как маме конечно хотелось бы чтобы группа дочки играла и на интересной территории... Но реально ли это? В саду младшей ещё хуже. Их площадки возле групп, и там песочница, маленькая горка и веранда. И все. Хотя остальная территория очень хорошо благоустроена. Но малыши там не гуляют. Понятно, что для больших горок и лазилок они маленькие, но чем можно заниматься на их площадках- не представляю. Как с этим в вашем саду? Мне просто немного не понятно, почему все платят за сад все одинаково, но некоторым группам вроде как "везёт" а некоторым - нет.
Софи Исхакова
Лучший ответ
Надежда Окашева Ну так и поднимите аопрос на собрании! В Германии например все группы вперемешку гуляют, на одной территории.
В Берлине на улице Кольвицштрассе
Настя Шумило
вот вот в таком же нашем саду ..))))))))))
Именно щас — по школам своим. Скорее, наверное, не гуляют, а сидят на уроках.
Айка Битасова
В саду, на разных площадках, в лесопарках, на нашем участке.
Сейчас в Вольфсбурге.)
По городу, на площади, на стадионе, во дворе
далеко пойдёт автор записки))) не даром отпрыск высшего разума
Лариса Иванова
Во дворе и парках.
У меня их нет)
Яна Мак
На детских площадках, по аллее, в парке.
в библиотеке
В яйчках :D