Воспитание детей
Поднял руку. Кикие могут быть оправдания, или уже не Мужик?

Оправдание - заслужила. Очень многие тетки настаивают на получении по морде и таки получают ...
ну мужчины то всегда своих оправдают, а так конечно, это очень плохо, но поднял руку, бывает по разному, избил, ударил, просто пощечину дал, это все разные вещи. Конечно то что нервы унего не в порядке, это факт, мужик он же сдержанный должен быть. Ну уйди ты в туалет, успокойся, зачем руку то поднимать! А еще есть слово от которого мужик просто закипает и его не остановить, может брякнула что то не то, вспомни и не повторяй больше.
Если тебя ударили - ты уже не женщина.
И ударили лишь затем, чтобы вспомнила, что когда-то ею была.
Катя Бельма
Да уж, это действительно так! От женщин многое зависит!
Я бы ушла
Неа, оправданий нет. Сильный не имеет права поднимать руку на слабого.
Это просто подло.
никаких оправданий!! !
я росла в семье, где отец поднимал руку -и опускал соответственно, поражала терпимость мамы. вместе с тем воспитывалась и наша детская крепость духа. надо сказать и нам дочерям доставалось. однажды мы взбунтовались и наказали отца - чуть не убили - помнит всю жизнь - и как только снова зверь в нем просыпается - напоминаем о том, на что способны. одно скажу, ненависть к отцу крепка! кто хочет оказаться на его месте?
Как один парень мне сказал однажды, если мужик поднял руку на женщину это уже не мужик.
Такое не прощается...
Просто мужчины по природе агрессивны и надо это иметь в виду всегда но прощать не советую такое
скажем так, если женщина уронила себя в его глазах, то лучше поднять ружье, чтоб руку не пачкать. а "руку" - в любом случае - "не мужик".
Такое, что его довели или достали очень. Родители некоторые на детей подникают руку и находят себе кучу всяких оправданий, так что и мужик может их найти. А вообще, драться плохо. И в любви если это возлюбленный или муж не должно быть драк. Надо с ним об этом поговорить. Допустим какой-то особый случай, но всё-таки не должно такого быть в отношениях. За то, какие отношения отвечают вместе.
оправдания-неттттт
Бывают такие провокаторши, что иного выхода нет.
Жайна Бекимбетова
а на любимого человека как?
Маруся Мороховская
нет никакого оправдания.. нормальный мужик на бабские провокации не поведется, развернулся и ушел.. если не поняла ушел на совсем. но бить более слабого это низко.
вы полны стереотипов, и это ужасно.. . может быть миллион причин по которым не то что можно, а нужно ударить женщину или ребенка