Воспитание детей
У меня дочери 4 года замуж собралась,ни какими отговорами не можем отговорить
Главное чтоб фату задом наперед не надела!)) ) А вообще у соседей по даче внучка, тоже 4-х летняя, в прошлом году все за деда замуж собиралась. Нынче 5 и разговоры уже пошли на тему " а вот вы деда с бабой кому квартиру и машину ПОТОМ оставите"?Практичный ребенок.
Готовьте приданное.
СПРОСИ где жить будут.
Моя с 4 до 7 лет тоже все замуж собиралась.. . Бывало сразу (не по очереди) за Гарри Поттера (просто волшебник...) , соседского мальчишку (коттедж обещал построить) и Павла Волю (красив, собака, по ее мнению) .
В 8 лет мы весь год собирали признания в любви от одноклассников, соседских мальчишек, и охранника школы.
Сейчас нам 9, все разговоры о замужествах, наконец-то, приутихли.
Пусть сходит, отпустите! Возраст 4 года дошкольная психология называет самым гармоничным и бесконфликтным. В этом возрасте все дети - лапушки, и готовы любить весь свет! Запишите эту историю любви, потом будет что вспоминать!
Спросите, была ли она уже когда-то замужем. Может что-то интересное расскажет не из этой жизни.
Не сможет она выйти замуж! Закон не позволяет!
Ну пусть выходит )))
да щас это обычное дело
Ni4e ja tozhe v takom vozraste sobiralas, Dazhe brala podyshky (kak pridannoe) i yxodila k sosedy po da4e, on kone4no menja starshe namnogo bil, na let 15, A roditeli so smexom i sej4es eto vspominaiu, Da i samoj smeshno!!!!
Главное, чтоб муж хороший был! Или вам зять не нравится?)))
Скажите что бы была семья нужны деньги документы и т. д (если что посмотрите папины дочкитам где пуговка тоже замуж собралась)
Не надо ребенку запрещать.... она поиграет в свадьбу и пройдет это все само.. . И при всем этом частица "не" ребенком не усваивается поэтому отговаривать не надо, противоположный эффект будет
Ждите сватов!