Воспитание детей

Дочь приняла ислам, одела хиджаб, хочет замуж за муслима! Мы православные! Не могу отговорить!! Помогите что делать?

Ну так примите ее выбор с уважением. Она ж не колоться решила и не банки грабить. Всего лишь сменила религию.
Виктория Малянова
Лучший ответ
Просто убей её и проблем не будет.
Оля Лозовая
А что случилось? Жена должна быть с мужем... Но только в том случае, если её возьмут честной! Иначе - горе!
Мария Лойко
пиздюлей вломить, а муслима скорми скинхедам - ты из какого города ?
Елена Янущенко
Знакомая пережила подобное. Сейчас имеется счастливая дочь, здоровый ребенок, ответственный папа. И про хиджаб уже вроде забыли.
Ирина Коровина
это любофффьь:)
Наталия Голева
не ври много
Муж у меня мусульманин, я православная, хоть крещенная, но не соблюдаю посты, праздники, молиться по всем канонам не умею, знаю только одну-Отче наше, но пока я не готова принимать ислам и не думаю об этом, хотя немало читала. Думаю, если у вашей дочки это увлечение, оно пройдет. Или смысл жизни она нашла в этом-тогда пусть живет и радуется с мужем мусульманином, чего плохого? В исламе принято родителей уважать. Если муж попадется настоящий мусульманин, будут очень уважать вас, звать на все праздники, считаться с вашим мнением. Да и мужчина-мусульманин никогда НЕ ЗАПЬЕТ, не бросит детей, даже если разведется с женой, и тд. Главное-чтобы это не слишком перкликалось с традициями! ! Потому, что у некоторых народов, которые исповедуют ислам, традиции просто очень суровые и совершенно непонятные нашему русскому человеку, даже писать про это не хочется. Поэтому или придется смириться со всеми традициями, либо подальше держаться от родственников и уже жить так, чтобы муж обрусел, иначе жизнь превратится в ад. Думаю, в таком случае решение проблемы-поговорить с женихом и сказать, что дочка должна быть рядом, чтобы проживали молодые хотябы в вашем городе (чтего нелегко будет достичь) , иначе, если вашу дочку муж увезет куда-нибудь в чечню или дагестан, то вы не сможеет ни то, что контролировать ее семейную жизнь, но и в случае чего помочь ей. И будет она как рабыня на плвнтации с заклеенным ртом (образно) пахать на всю их немалую семью.
ради новую дочь. Если эта не совершеннолетняя дай ей пизды и запри дома
Мозги промыли, к психологам или к психиатрам.
Я их убью обоих