Воспитание детей

Дочь 8 лет сказала,что собирается замуж за одноклассника и приведет его к нам жить.Как отговорить?У нас и так тесно.

Это еще ничего... вот моей 3 года и она хочет рожать. Говорит: " Мама, тебе рожу Дамира, себе- Данияра!!!!
Анна Червякова
Лучший ответ
скажите, что приданое не готово
пока научиться шить и вышивать.. . время и пройдёт
и обрадуйте, что прясть не надо и ткать не обязательно, только готовыми нитками готовое расшить и вензеля вишить
А ремнем не пробовала?
Муж, если он настоящий мужчина, должен забрать жену к себе - так было во все времена.
не отговаривайте. скажите, если ему мама разрешит-пожалуйста
Katerinka Не Твоя
скажи и покажи ей в её тарелке что она будет кушать ровно половину
Пошутила поди?:)
Татьяна
Скажите ей, что будете очень злой тещей! ! Он сам не пойдет! ! )))) Вот у людей проблемы-то...))))
положено что бы мальчик приводил в дом жену.
Что нужно познакомиться с родителями. Вы конечно должны с его
родителями поговорить и пойти детям на встречу. чтобы не ранить.
Наталия Ким
Моя дочь первый раз заявила это в детском саду, в 6 лет. Я, говорит, скоро на Кирилле поженюсь, он мне предлагал на нем пожениться. Правда, этот "жених" собирался её к себе забирать. :-))
Kate Tankova
не отговаривайте - хоть уроки вместе будут делать
Rizida Ahijrova
скажите, что согласны, но лет так через 10..нужно школу закончить.
Роза Ким
Отправляйте на кухню готовить обед на всю семью, а потом постирать и погладить, не забудьте про уборку напомнить, и скажите что так будет каждый день, сама раздумает.
скажите что не хотите быть бабушкой
скажите что их никто не поженит пока им не будет 18 лет так что ещё лет 10 подождать придётся
Natalia Nazarenko
скажите, что жить к мужу надо ей самой переезжать
ну обьясните, что если их в ЗАГСе распишут, пускай приводит)))
На полном серьёзе скажите, что это невозможно! Они же ещё мальенькие, им не даст никто пожениться! Или вообще попробуйте переложить все свои дом. обязанности на неё,точно передумает!
Скажите, как жених жилье купит, так и замуж пойдешь!
~~Nevozmozhnoe Vozmozhno~~
вот - вот, про стирку, уборку и готовку -это прямо в точку, дети в этом возрасте брезгливы, не захочется ей его грязные носочки стирать, вот и передумает
Отпороть хорошенько.... запомнит до 20 лет... там уже и нового приведет)))
Oksana Gavrilidou
скажите, во сколькосами замуж вышли (женились) . А вообще поговорите с родителями жениха!